Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Костюм Шулепова и его массовая травля

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
06.12.2019, 09:55
Костюм Шулепова и его массовая травля
Цитата:
........ но на обсуждениях на фб, причём в достаточно популярных группах, голоса разделились, и многие недоумевают, почему такой костюм считают антисемитским.


Не.... обвиняют НЕ в анти-семитизме, ни в этом дело... сейчас расскажу, я уже неделю читаю разное на англо-язычных форумах, и там полный бред..... (Эстетика и дезайн костюма - это вопрос отдельный).

Тут та-же ситуация что и с программой Навки на "ледниковом периуде" на тему фильма «Жизнь прекрасна» когда в Сев. Америке и Европе, полит-корректные леваки, решили защитить, нас, евреев из восточной Европы и бывшего СССР, у которых семьи пострадали во время второй мировой войны и в холокосте, от "надругательства над нашим прошлым", "оскорблением памяти наших соплеменников", "неуважении к трагедии" и "злостном и неуместном использовании нашей еврейской символики"... .

На форумах вот что:
"мы, якобы обиженные евреи из восточной европы" говорим им: мы не обиделись, мы рады и тронуты тем что не евреи нам собалезнуют, и готовы показать историю, мы рады что все правдиво, что фигуристы не боятся одеть звезду Давида и лагерьную форму.
леваки: вы ничего не понимаете! эти программы, костюмы, символика - оскорбление!

мы: нет! мы тронуты до глубины души, наши бабушки плакали когда смотрели номер Навки, и когда Ильиных-Кацалапов катали ШЛ..
леваки: вы не понимаете! это-же культурная апроприация вашей трагедии и религии! это оскорбление!
мы: нет, мы приветствуем когда история показанна правдиво.

леваки: вы продукты советского союза! для вас норма "лагеря", вот ваш Сталин пол населения пересажал, и вы к этому привыкли, что "лагерь" это быт. а это на самом деле ужастно.
мы: у нас бабушки, дедушки, родтсвенники погибли в Бабьем Яру, при др. масс. расстрелах, те кто служили и попали в плен оказались в лагерях и так далее (перечисляем левакам истории своих семей и так далее).

леваки: вы ничего не понимаете! это осокрбительно!
мы: если пострадали наши семьи, и это мы "евреи", то какого хре-а вы нам указываете на кого обижаться относительно нашего прошлого?

леваки: а вот мы говорили с американскими евреями, многие тоже возмущенны....
мы: ваших американских евреев, в третьем-четвертом поколении в США, жаренный петух за одно место не клевал.....

леваки: но они тоже евреи и они обиделись....
мы: но они не пострадали от второй мировой...

леваки: не важно, они тоже евреи, и им обидно....
мы: а что было им обидно в том что Сатоко на платье из шнуров сделала красивую, символическую звезду Давида? это-же красивая манифестация нашего символа?

леваки: она не еврейка, это культурная апроприация вашей символики, в контексте холокоста и трагической историии Шиндлера....
мы: да! но тогда Авербух, который еврей, сделал программу Навки, значит все ок!

леваки: нет! нельзя так буквально показывать трагедию национальной или религозной притесняемой группы!
мы: но мы не обиделись!

леваки: за то мы обиженны что вы не обиделись. вы должны обидеться, мы защищаем вашу культуру, историю и символику.... а вы "люди с советским менталитетом" и непонимаете как это серьезно, когда обижают меньшенства.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.