Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Гран-при сезона 2019/20: VI этап NHK Trophy 22-24 ноября, Саппоро, Япония

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

19.11.2019, 12:16. Серия ISU Гран-при сезона 2019/20: VI этап NHK Trophy 22-24 ноября, Саппоро, Япония  
C 22-го по 24-е ноября в Саппоро, Япония пройдет VI этап взрослой серии ISU Гран-при — NHK Trophy.

Трансляции

Трансляции Первого канала

22 ноября
23 ноября
24 ноября

Онлайн-табло соревнований

http://www.isuresults.com/results/season1920/gpjpn2019/

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020 (общий тред)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 205. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
AndrejsVareniks
Riga

19.11.2019, 21:20.   
Самодуровой улучшить Бэст сезона! А первая тройка на 98% понятна!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

20.11.2019, 08:18.   
AndrejsVareniks пишет:
А первая тройка на 98% понятна!

уникальная для меня ситуация в этом сезоне, когда можно на всех трех смотреть спокойно и думать "пусть лучшая победит"..

реклама - все девушки

kiss-n-cry

Алина - приглашение для японцев

Hanyu
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

20.11.2019, 14:17.   
Заявка у девушек:
http://cloud.isu.org/index.php/s/FZr5VCkwbxptI2J#pdfviewer
Все внимательно смотрим на заявку Кихиры и прикидываем шансы.
В произвольной два трикселя, два лутца и квад.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl_

20.11.2019, 15:23.   
Adx пишет:
В произвольной два трикселя, два лутца и квад

все самое лучшее) в этом сезона она из-за травмы даже 3Lz не прыгала. Интересно! Ждем!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

20.11.2019, 15:56.   
LostGirl_,
разумеется, это предварительная заявка, нужно еще будет посмотреть, что реально на тренировке готовить будет.
Победить в Японии хочется, но для прохождения в финал хватит и третьего места.
Ну а вдруг все прыгнет?
Тогда для сторонников идеи "квады не для женщин!" вижу такие варианты:
1. Рика - еще ребенок, ей всего 17 лет. Как вообще можно сравнивать детское катание со взрослым и женственным?!
2. Она маленькая и низкая, всего 153 см, это искусственный отбор в пользу карликов. Вы хотите такой спорт?!
3. И вообще запретить японкам выступать - они все мелкие, это дискриминация спортсменок из других стран.
А если всякие филиппинцы, тайцы и индусы придут? Они же еще меньше! Должны быть введены разумные расовые ограничения!
Adx

20.11.2019, 16:01.   
Кстати, интересно бы было сравнить базу Кихиры и Щербаковой.
С Косторной и Загитовой все понятно. С Трусовой - тоже.
figushka

20.11.2019, 16:02.   
Adx, не забывайте- всегда можно "поработать над скольжением" и рядом с мультиквадистками приземлиться по баллам
Это посыл ISU
Adx

20.11.2019, 16:12.   
figushka,
Кихира решила, что не обязательно работать только над скольжением, и можно поработать и над прыжками.
Ну ничего, Рика, даром тебе это не пройдет! Глазом моргнуть не успеешь, как компоненты вниз поползут!
figushka

20.11.2019, 16:32.   
Adx, вы это видели? Сатока как странно разминается, не иначе йога
Adx

20.11.2019, 16:59.   
figushka,
да там, собственно, все разминаются на статику, та же Женя тянется, и только Трусова бегает и прыгает без остановки.
Sun_Ice

20.11.2019, 18:09.   
Adx А Косторную вы тоже карлицей называете? Она ведь ниже Кихиры.
Может не стоит так грубо?
Adx

20.11.2019, 18:30.   
Sun_Ice пишет:
Adx А Косторную вы тоже карлицей называете? Она ведь ниже Кихиры.
Может не стоит так грубо?

Это не мои аргументы, это сборник мнений и высказываний противников женских квадов с форума.
Алёна всего на 2 см ниже Рики и еще растет.
Кроме того, она не прыгает квады, поэтому ей можно.
PS
В принципе, никакой необходимости идти на риск и прыгать квад у Рики нет.
Она без проблем попадет в финал и с третьего места.
Единственная логичная причина - попытаться сделать такой контент именно в Японии и частично реабилитироваться за поражение на ЧМ.
AndrejsVareniks
Riga

20.11.2019, 19:02.   
Atilla пишет:

Алина против Рики...

А вот интересно, чего это они Алёну проигнорировали? Таки главную претендентку на золото на этом этапе!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

20.11.2019, 19:06.   
AndrejsVareniks пишет:
А вот интересно, чего это они Алёну проигнорировали? Таки главную претендентку на золото на этом этапе!

Это же реклама. Алену толком пока никто не знает.
Ну и с заявленным контентом все же главная претендентка - это Кихира. Если все это выкатает, разумеется.
AndrejsVareniks
Riga

20.11.2019, 19:14.   
Adx пишет:
Это же реклама. Алену толком пока никто не знает.
Ну и с заявленным контентом все же главная претендентка - это Кихира. Если все это выкатает, разумеется.

Думаю Алёну в Японии поклонники ФК знают, к тому же на предыдущем этапе Алёна безоговорочно обошла Алину... Могли бы заснять ролик об их трёх. У меня только одно объяснение, что сняли они его уже давно (скорее до французского этапа) и не успели пригласить на интервью Алёну.

По набору Рика лидирует, но чем больше ультра-си, тем выше вероятность ошибки, в любом случаи Алёнка сейчас посильнее Алины будет... мало того, у неё потенциально и самые высокие компоненты... возможно к ЧМ (если она отберётся) они и станут таковыми! Ну а ГОЕ за вращения и прыжки Алёне уже сейчас ставят выше чем Кихитре и Загитовой!
LostGirl_

20.11.2019, 19:23.   
Adx пишет:
Единственная логичная причина - попытаться сделать такой контент именно в Японии

я тоже так думаю, даже если не будет все это прыгать. или завалит ультра-си. то мессадж японской аудитории будет послан "не переживайте, все под контролем, у Японии есть ответ российским "попрыгушкам"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
AndrejsVareniks
Riga

20.11.2019, 19:27.   
LostGirl_ пишет:
я тоже так думаю, даже если не будет все это прыгать. или завалит ультра-си. то мессадж японской аудитории будет послан "не переживайте, все под контролем, у Японии есть ответ российским "попрыгушкам"

Скорее будет нарабатывать программу для ФГП, там квад ей очень понадобиться, если хочет на пьедестал!
Ну а тут можно и завалить пару прыжочков, всё-равно ниже третьего места не упадёт, что гарантирует ей финал! Главное совсем не развалиться, но за Кихирой такого я не замечал.
Иришка КК

20.11.2019, 19:44.   
Пожелаю Алине выполнить на этом этапе все намеченное, получить удовольствие и пусть будут только положительные эмоции!!! Соперницы у нее достойные, но на пьедестале ,думаю, будет, ттт
Adx

20.11.2019, 19:46.   
AndrejsVareniks пишет:
Думаю Алёну в Японии поклонники ФК знают, ...

В Японии Косторную знают мало.
При этом знание и популярность - это очень разные вещи.
Трусова прыгает 4 квада, выступала на JO.
Ролик с Ханю посмотрели 2% от всего населения Японии, включая грудных детей.
Загитова - ОЧ и победительница прошлого ЧМ. И собака у нее правильная.
Неоднократно выступала на JO.
Медведева - ЧМ, призер ОИ, да и вообще очень популярна в Японии.
А кто такая Косторная? Триксели - ну такое себе. Таких спортсменок три штуки, включая японку Кихиру. Скольжение и компоненты - так есть же Загитова и Медведева. Популярность нужно еще зарабатывать.
На Медведеву в Японии собрать публику не проблема. На Загитову - тоже. Да и Трусову уже неплохо знают.
Организаторы практичны, они хотят заработать деньги , а не посчитать шансы.
Шел мимо
Москва

20.11.2019, 20:05.   
Adx пишет:
Ну а вдруг (Кихира) все прыгнет?

Надеюсь, что прыгнет - это будет очень полезно для ФК, и совсем было бы славно если бы (почему не помечтать) это исполнила бы и Туктамышева, теперь увы только на ЧР.

Я думаю, что Кихира, Косторная и Загитова (порядок не важен, хотя я думаю, что итоговые места на этапе будут распределены именно так) без проблем отберутся в финал.
Ответов 205. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.097 сек.