Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Где у судей камеры

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Амарант

11.11.2019, 04:06. Где у судей камеры  
Adx пишет:
судьи изучают отрыв на прыжке сразу с нескольких камер в замедленном воспроизведении".
цитата не точная, но да, это сказала Паненкова, чем сильно меня удивила )) Она сказала, что судьи вообще любой прыжок могут посмотреть с любого ракурса, тк у бригады много камер. Фантастика такой уровень представлений о судействе у спортсмена уровня сборной.. Но вообще это была очегь странная фраза, тк в том же интервью она рассказывала как прыжок прячут от судейской камеры, то есть по идее знает, что она одна и ее положение стационарно на любом старте.
Может (поскольку уже не катается) до нее дошли слухи, что Бартон пробивает установку нескольких камер по периметру катка и посчитала, что уже так и делают? Не знаю короче, странная история.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 90. Страницы: 1 2 3 4 5
Murchik
北京东城

21.11.2019, 06:32.   
Tarantino, я как-то пользовался вот такой штукой (кстати, под Линуксом):

Она каким-то магическим образом превращается в сетевой интерфейс, и достаточно было dhcpcd enp0s2 или типа того. Не уверен, правда, насчет пропускной способности, особенно если это в планшет втыкать. Хотя вот находятся такие картинки:

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ldsp
Первоуральск

03.12.2019, 07:02.   
tempika пишет:
И в инструкции по установке ПО есть возможность задать несколько потоков видео
а можно цитату? Для диванного иксперда, так сказать

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10... Уффф. А вот теперь и ответить можно. :)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ldsp
Первоуральск

03.12.2019, 07:04.   
Амарант пишет:
нет
рано. Я бы пару недель подождал

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ldsp
Первоуральск

03.12.2019, 07:10.   
tempika пишет:
То есть на футбольном поле ничего не мешает делать нормальные повторы
для особо одаренных вынужден сообщить, что в футболе вообще нет видеоповторов у судей (судьи). Никаких

Image1982

03.12.2019, 11:09.   
ldsp Как нет повторов? С 2018 г. ввели!
ldsp
Первоуральск

03.12.2019, 13:51.   
Image1982 пишет:

Сегодня, 11:09.  
ldsp Как нет повторов? С 2018 г. ввели!
значит таки что-то мешало до 2018 года даже при таком финансировании?

Adx

03.12.2019, 16:31.   
ldsp пишет:
значит таки что-то мешало до 2018 года даже при таком финансировании?

Считалось, что это негативно повлияет на соревнования - в матче будет больше длительных пауз и либо сократится собственно игровое время, либо нужно продлять время матча, что невозможно по целому ряду причин.
В фк с этим проще, повторы смотрят и сейчас, но просмотр с разных ракурсов замедлит процесс, хотя тут тоже можно найти баланс, чтобы не сильно затягивать время, но снизить процент ошибок.
ldsp
Первоуральск

03.12.2019, 17:51.   
Adx пишет:
просмотр с разных ракурсов замедлит процесс
скорее ускорит. И техническое решение хоккеисты давно придумали - банальный видеорегистратор на 4-8 каналов. Отсечки времени синхронизируются с отсечками каттера. И вот вам уже для техбригады богатство выбора ракурсов. Для судей пофиг - им и с каттера хватит повторов. Вопрос лишь в том, где эти дополнительные 4-8 ракурсов с операторами и камерами взять, и где разместить

ldsp
Первоуральск

03.12.2019, 17:55.   
Adx пишет:

Считалось, что это негативно повлияет на соревнования -
у меня другая информация. Считалось, что таким образом потеряет свою доступность и демократичность для всех слоев населения. Во всяком случае я такую версию, приписываемую ФИФА, слышал в 2012

Adx

03.12.2019, 18:00.   
ldsp пишет:
у меня другая информация.

Не знаю. Об этом очень много говорили, когда сравнивали с другими видами.
Упирали именно на продолжительность матчей, сетку вещания, и рекламу.
ldsp пишет:
Во всяком случае я такую версию, приписываемую ФИФА, слышал в 2012

Аргументов было полно разных.
Например, говорили, что утратится атмосфера и дух футбола
Ответов 90. Страницы: 1 2 3 4 5
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.063 сек.