Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Первенство Удмуртской Республики, 6—8 декабря 2019, Ижевск

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 06.11.2019, 13:03. Первенство Удмуртской Республики, 6—8 декабря 2019, Ижевск  
«Утверждаю»
Президент Региональной спортивной общественной организации «Удмуртская Федерация фигурного катания на коньках»
__________ Н.А. Антипина
«____»__________2019г.

«Согласовано»
Директор АУ УР «Ледовый дворец "Ижсталь"»



__________ К.В. Билан
«____»__________2019г.


«Согласовано»
Начальник управления развития видов спорта и эксплуатации спортивных сооружений

__________ Д.В. Парахин
«____»__________2019г.



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытых соревнований по фигурному катанию на коньках
Первенство Удмуртской Республики
номер-код вида спорта: 050 000 3 6 1 1 Я

г. Ижевск, 2019

1. Общие положения
Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках Первенство Удмуртской Республики (далее-соревнования) проводятся согласно Единому календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Удмуртской Республики на 2019 г. в соответствии с правилами вида спорта «фигурное катание на коньках», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 22 ноября 2018 года №958, настоящим Регламентом и Единой всероссийской спортивной классификацией 2019-2022 гг. Судейство соревнований осуществляется по действующей системе Международного союза конькобежцев (ISU).
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках в Удмуртской Республике;
- обмена опытом среди тренеров, расширения спортивных связей между городами России;
- развития детского, юношеского спорта и спорта высших достижений;
- повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Удмуртской Республики;
- пропаганды здорового образа жизни и занятия спортом,
- отбора спортсменов для участия в Зональных соревнованиях первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) – II этап Х зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России: УФО, ПФО,
- отбор спортсменов для участия во Всероссийских соревнованиях «Старты надежды» среди мальчиков и девочек УФО, ПФО.
2. Руководство организацией и проведением соревнований
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, автономное учреждение Удмуртской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд» в рамках исполнения государственного задания.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на РСОО «Удмуртская Федерация фигурного катания на коньках», главную судейскую коллегию (далее ГСК).
3. Место и сроки проведения
Срок проведения соревнования 6-8 декабря 2019г. (день приезда 6 декабря 2019г.), место проведения Крытый каток «Олимпиец», адрес: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 222а.
Работа мандатной комиссии начинается 6 декабря 2019 с 18.00 до 21.00
Жеребьевка участников соревнований – электронная, посредствам ISUCalcFS.
4. Требования к участникам и условия их допуска
1. К соревнованиям допускаются все зарегистрированные спортсмены и команды спортивных школ и городов Удмуртской Республики и других регионов РФ.
2. Организатор оставляет за собой право формировать (разделять или объединять) возрастные группы, после регистрации всех участников.
3. Организатор имеет право ограничивать максимальное количество участников.
4. Обязательным требованием является предоставление судьи от каждой команды (указывается отдельным пунктом в заявке)
5. Все участники соревнований должны быть внесены в именную заявку и иметь допуск врача.
6. В соответствие с ЕВСК спортсмен имеет право выступать по имеющемуся спортивному разряду, юношескому разряду или по следующему спортивному разряду, юношескому разряду.
7. Все участники должны иметь в зачетной книжке отметку о сдаче теста по скольжению по предыдущему разряду.
5. Программа
Соревнования проводятся по одиночному катанию по следующим категориям и возрастным группам:
- норматив «Первые шаги» 2015 г.р. и младше (допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
- норматив «Первые шаги» 2014 г.р. и младше (допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
- норматив «Первые шаги» 2013 г.р. и старше (допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
Программа соревнований «Первые шаги» включает в себя 1 (один) любой однооборотный прыжок, 1 (одно) любое вращение (в том числе вращение на двух ногах, засчитывается как USp), 1 (одна) хореографическая последовательность.
Продолжительность не более 1,30
- «Юный фигурист» 2014г.р. и младше
- «Юный фигурист» 2013г.р. и младше
- III юношеский разряд 2012 г.р. и моложе;
- II юношеский разряд 2011 г.р. и моложе;
- юношеский разряд 2010 г.р. и моложе;
- III спортивный – 2009 г. р. и моложе;
- II спортивный разряд 2009 г.р. и моложе;
- I спортивный разряд 2007-2008 г. р. и моложе;
- КМС – 11 лет и старше;
- МС – достигшие 14 лет.
Группа Б
- «Юный фигурист» 2012 г. р. и старше;
- 3 юношеский разряд 2011 г. р. и старше;
- 2 юношеский разряд 2010 г. р. и старше;
- 1 юношеский разряд 2009 г. р и старше;
- 3 спортивный разряд 2008 г. р и старше.
Группа «от Юного фигуриста - МС» - требования по элементам программы согласно ЕВСК 2019-2022.
6. Подача заявок на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее чем за 15 дней до начала старта на электронную почту FSkateIzhevsk@yandex.ru тел. для справок: 8-912-851-91-57, 8-929-210-50-95. Подтверждение участия строго за 7 дней до старта.
На мандатную комиссию предоставляются следующие документы:
- именная заявка установленного образца, заверенная врачом;
- паспорт или свидетельство о рождении;
- документ, подтверждающий спортивную квалификацию; полис (оригинал) страхования от несчастного случая,
- согласие на обработку персональных данных (Приложение №3)
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию.
Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своих программ на CD – дисках или USB-носителях. Записи должны иметь наклейку с указанием города, организации, фамилии и имени спортсмена и разряда, по которому он выступает. CD или USB-носитель должен содержать только одну мелодию (если их несколько, то воспроизводится только 1-ая). Поверхность диска должна быть чистой (не изношенной, без царапин и пятен). Запасной CD или USB-носитель рекомендуется иметь лицу, сопровождающему участника на старте.
Каждая команда предоставляет судью, для обслуживания соревнований. В заявке на участие фамилия судьи указывается отдельной строкой.
7. Условия подведения итогов
Победители и призеры определяются по наивысшей сумме баллов в каждом разряде.
Результаты в одиночном катании определяются по сумме баллов, полученных за короткую и произвольную программы.
С организационными вопросами или протестами в судейскую коллегию соревнований от имени спортсмена (тренера) имеет право обратиться только представитель команды, указанный в данном качестве в заявке. поданной физкультурно-спортивной организацией, образовательным учреждением, региональной Федерацией фигурного катания на коньках.
Итоговые протоколы официальных результатов соревнований предоставляется в электронном виде.
8. Награждение
Победители соревнований награждаются медалями, дипломами после окончания каждого вида соревнований.
Все участники соревнования награждаются памятными подарками.
9. Условия финансирования
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований по предоставлению спортивных сооружений (ледовая площадка, раздевалки, разминочные залы) осуществляется на безвозмездной основе АУ УР «Ледовый дворец "Ижсталь"».
Расходы, связанные с приобретением наградной атрибутики осуществляются за счет АУ УР «ЦСП».
Финансовые расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, осуществляются за счет благотворительных стартовых взносов.
Расходы, связанные с участием команд (проезд, проживание, питание, суточные) производятся за счет командирующей организации.
10. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Поведение и безопасность участников и зрителей регулируются Правилами соревнований по фигурному катанию на коньках и определяются правилами внутреннего распорядка АУ УР «Ледовый Дворец «Ижсталь» в случае нарушении правил безопасности участники и зрители могут быть удалены со спортивного объекта. Ответственность за участников команд возлагается на руководителей делегаций.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. N 134н «О порядке оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных в Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329 ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объекта спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.
Обеспечение безопасности участников осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской от 18 апреля 2014 г. № 353.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается врачом соревнований Согласно Правилам Международного союза конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Участие спортсменов осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований в пути следования, выполнением участниками соревнований правил техники безопасности, соблюдения дисциплины и порядка во время проведения соревнований несут руководители команд.
Выполнение требований безопасности обеспечивают руководители учреждений (спортивных сооружений), привлекаемых для проведения Соревнований, контроль за выполнением требований и наличием акта технического обследования спортивного сооружения осуществляет главный судья соревнований.
10. Этикет
Все участники, тренера и гости соревнований обязаны строго соблюдать правила соревнований. Курение в местах проведения соревнований и употребление спиртных напитков строго запрещено. Бросать на лед цветы и другие предметы не разрешается.
Во время соревнований организаторы имеют право проводить фото - и видео - съемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото - и видео - материалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в сети «Интернет»), любая иная фото и видеосъемка, не согласованная с организаторами соревнований, строго запрещена.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 11. 
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 22.11.2019, 07:31.   
В связи с проведением 06-08 декабря 2019г. Открытых соревнований по фигурному катанию на коньках Первенство Удмуртской Республики, устанавливается благотворительный стартовый взнос (пожертвование) для участников соревнований для оплаты расходов, связанных с дополнительной оплатой работы судей, обслуживающих соревнования, контролеров-распорядителей, персонала, осуществляющего проведение соревнований, питание судей и формированием призового фонда.
Пожертвование составляет:
Первые шаги, юный фигурист – 2000 руб.
Юношеские разряды – 2200 руб.
3 спортивный разряд – 2200 руб.;
2 и 1 спортивные разряды – 2500 руб.
КМС, МС – 2500 руб.
Пожертвования оплачивается по средствам электронного платежа. Пожертвования возврату не подлежат.
Пожертвования принимаются от представителей команд за всех заявленных участников (одним переводом) в срок строго до 1 декабря 2019 г. на карту Сбербанка №2202200119656260 (получатель Эльмира Абузаровна Ш.), карта привязана к номеру тел. +79292105095. О факте оплаты необходимо сразу сообщить на e-mail: FSkateIzhevsk@yandex.ru или отправить смс на телефон +79292105095 с указанием ФИО плательщика и ФИО спортсменов, города и разрядов. Чек об оплате приложить к именной заявке при регистрации команды в день соревнований.
Убедительная просьба не писать комментарии при переводе денежных средств.
Расходы, связанные с участием в соревнованиях: проезд, проживание, питание, – за счет командирующих организаций.
Размещение команд самостоятельное.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 26.11.2019, 12:07.   
Внимание! Изменился номер карты получателя!
В связи с проведением 06-08 декабря 2019г. Открытых соревнований по фигурному катанию на коньках Первенство Удмуртской Республики, устанавливается благотворительный стартовый взнос (пожертвование) для участников соревнований для оплаты расходов, связанных с дополнительной оплатой работы судей, обслуживающих соревнования, контролеров-распорядителей, персонала, осуществляющего проведение соревнований, питание судей и формированием призового фонда.
Пожертвование составляет:
Первые шаги, юный фигурист – 2000 руб.
Юношеские разряды – 2200 руб.
3 спортивный разряд – 2200 руб.;
2 и 1 спортивные разряды – 2500 руб.
КМС, МС – 2500 руб.
Пожертвования оплачивается по средствам электронного платежа. Пожертвования возврату не подлежат.
Пожертвования принимаются от представителей команд за всех заявленных участников (одним переводом) в срок строго до 1 декабря 2019 г. на карту Сбербанка №2202201352623413 (получатель Эльмира Абузаровна Ш.), карта привязана к номеру тел. +79292105095. О факте оплаты необходимо сразу сообщить на e-mail: FSkateIzhevsk@yandex.ru или отправить смс на телефон +79292105095 с указанием ФИО плательщика и ФИО спортсменов, города и разрядов. Чек об оплате приложить к именной заявке при регистрации команды в день соревнований.
Убедительная просьба не писать комментарии при переводе денежных средств.
Расходы, связанные с участием в соревнованиях: проезд, проживание, питание, – за счет командирующих организаций.
Размещение команд самостоятельное.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LES23
Сообщений: 4

 02.12.2019, 08:09.   
Добрый день! Когда будет выложено предварительное расписание?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 02.12.2019, 20:20.   
Предварительное расписание по дням, по времени будет готово завтра после обеда:
06.12.2019г.
18:00-20:00
Комиссия по допуску участников
07.12.2019
Первые шаги
Юный фигурист
2 юношеский
3 спортивный
2 спортивный
1 спортивный
КМС
08.12.2019
3 юношеский
1 юношеский
2 спортивный
1 спортивный
КМС
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 02.12.2019, 20:55.   
Предварительное расписание по дням, по времени будет готово завтра после обеда:
06.12.2019г.
18:00-20:00
Комиссия по допуску участников
07.12.2019
Первые шаги
Юный фигурист
2 юношеский
3 спортивный
2 спортивный
1 спортивный
КМС
08.12.2019
3 юношеский
1 юношеский
2 спортивный
1 спортивный
КМС
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ольга 41

 03.12.2019, 13:15.   
Добрый день. По 3 спортивному сколько мальчиков заявилось?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 04.12.2019, 12:54.   
РАСПИСАНИЕ
07 декабря
08.00 - 08.30 Первые шаги
08.30 - 10.00 Юный фигурист - девочки, мальчик
10.00 - 10.15 Подготовка льда
10.15 - 12.50 2 юношеский - девочки 2011 и моложе
12.50 - 13.05 Подготовка льда
13.05 - 13.50 2 юношеский - мальчики, девочки 2010 и старше
13.50 - 15.15 3 спортивный - мальчики и девочки 2008 и старше
15.15 - 15.30 Подготовка льда
15.30 - 18.10 3 спортивный -девочки 2009 и моложе
18.10 - 18.25 Подготовка льда
18.25 - 19.55 2 спортивный - девушки, КП
19.55 - 20.05 Подготовка льда
20.05 - 21.10 1 спортивный - девушки, КП
21.10 - 21.25 Подготовка льда
21.25 - 22.25 1 спортивный - юноша, КМС - девушки, КП
08 декабря
08.00 - 10.10 3 юношеский - девочки, мальчики
10.10 - 10.25 Подготовка льда
10.25 - 12.20 1 юношеский - девочки, мальчики
12.20 - 12.35 Подготовка льда
12.35 - 14.35 2 спортивный - девушки, ПП
14.35 - 14.50 Подготовка льда
14.50 - 16.15 1 спортивный - девушки, ПП
16.15 - 16.30 Подготовка льда
16.30 - 17.40 1 спортивный - юноша, КМС - девушки, ПП
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 04.12.2019, 14:27.   
Просим обратить внимание на изменения возникшие в связи с недостаточным количеством участников а возрастных группах:

- первые шаги — объединили всех юных спортсменов,
- юный фигурист — объединили девочек (2012 и старше — вне конкурса),
- 3 юношеский — объединили всех девочек (2011 и старше — вне конкурса), мальчиков тоже объединили (2011 и старше — вне конкурса)
- 2 юношеский — мальчиков объединяли (2010 и старше — вне конкурса)
- 1 юношеский — девочек объединили (2009 и старше — вне конкурса)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
FSkateIzhevsk
Сообщений: 47

 05.12.2019, 07:31.   
Первые шаги
1. Тугаева Олеся
2. Шакина Анастасия
3. Ерёмина Эмилия
4. Кочурова Анна
5. Мясникова Эвелина
6. Короткова Варвара
7. Елфимова Елизавета
Юный фигурист
1. Дорошкевич Дарья
2. Королёва Мария
3. Гараева Светлана
4. Шакирханова Самира
5. Лавинская Полина
6. Симонова Вероника
7. Возмищева Александра
8. Шарафиева Амалия
9. Пичкалева Кира
10. Соснина Дарья
11. Осипова Есения
12. Изгребина Виктория
13. Шайдуллина Амина
14. Файзуллина Диана
15. Терегулова Эсмира
16. Поликарпова Наталья
17. Шестакович Полина
18. Пятайкина Ксения
19. Никитина Арина В/К
Мальчики
20. Гулящих Андрей
3 юношеский
1. Килина Алёна
2. Масалкина Дарья
3. Скрябина Вероника
4. Мохова Маргарита
5. Шевченко Мария
6. Германова Надежда
7. Новикова Анна
8. Веретенникова Вера
9. Круг Ксения
10. Мельникова Лизавета
11. Пахомова Виктория
12. Никитина Арина
13. Абдулова Риана
14. Шемякина Александра
15. Березина Виктория
16. Малышева Галина
17. Васина Дарья
18. Аглуллина Айлин
19. Трусова Ксения
20. Абзалова Станислава
21. Полухина Нина
22. Бакурина Ясения
23. Захарова Милана В/К
24. Кораблева Елизавета В/К
25. Кочурова Таисья В/К

Мальчики
1. Дубинин Максим
2. Соловьев Сергей В/К
3. Полухин Егор В/К
2 юношеский
1. Федотова Майя
2. Шакина Анна
3. Соболева Екатерина
4. Лискер Дина
5. Жуланова Анастасия
6. Мокрушина Виктория
7. Седегова Милана
8. Попова Мария
9. Медведева Мария
10. Мощанская Ольга
11. Валеева Евгения
12. Максимова Арина
13. Селезнева Ксения
14. Багирова Алана
15. Груздева Софья
16. Макарова Алина
17. Зорина Ева
18. Завальная Владислава
19. Двинина Виктория
20. Самсонова Алена
21. Валеева Алиса
22. Валеева Арина
23. Вечер Екатерина
24. Туктагулова Анна
25. Ложкина Екатерина
26. Тюлькина Валерия
27. Байкова Дарья
28. Сапожникова Мария
29. Сидикова Алиса
30. Матюшина Дарья
31. Красноперова Полина
32. Крупина Виктория
Девочки - 2010 и старше
1. Ощепкова Софья
2. Троян Жанна
3. Завалина Мария
4. Галеева Кира
5. Клюева Алина

Мальчики
1. Золотарев Павел
2. Китов Илья
3. Кузьмин Алексей В/К
4. Лаптев Глеб В/К
1 юношеский
1. Богданович Арина
2. Максаева Елизавета
3. Хватаева Анастасия
4. Ольхова Вероника
5. Германова Екатерина
6. Бузилова Елизавета
7. Селезнева Ксения
8. Виноградова София
9. Мызникова Мирослава
10. Леменко Мария
11. Осипова Есения
12. Гордиенко Елизавета
13. Ситчихина Ева
14. Домрачева Анна
15. Николаева Ксения
16. Зуева Елизавета
17. Бекмансурова Азалия
18. Бушкова Александра
19. Черкасова Елизавета
20. Суслопарова Дарья В/К
21. Шарафеева Сабрина В/К
22. Лазарева Виктория В/К
Мальчики
1. Григорьев Алексей
2. Митрошин Ярослав
3 спортивный
1. Бухаринова Алиса
2. Балобанова Анастасия
3. Королева София
4. Васильева Маргарита
5. Орлова Устинья
6. Музыченко Елизавета
7. Молокова Милана
8. Гирбасова Анастасия
9. Бородина Ксения
10. Мухина Владислава
11. Бешкарева Александра
12. Пискотина Александра
13. Доможирова Кира
14. Скоробогатова Елизавета
15. Чиркова Варвара
16. Чепкасова Ольга
17. Нафикова Алина
18. Решетнева Елизавета
19. Шелудякова Мария
20. Тибейко Варвара
21. Энкина Маргарита
22. Казанцева Мария
23. Барклянская Валерия
24. Гуляева Валерия
25. Вахрушева Ирина
26. Гаврилова Каролина
27. Овечкина Полина
Девочки - 2008 и старше
1. Морозова Анастасия
2. Музафарова Элиф
3. Бельтюкова Анастасия
4. Кропотина Анна
5. Ситникова Алина
6. Шумихина Анастасия
7. Долматова Софья
8. Башорина Анастасия
9. Шубина Яна
10. Сафина Сабина
11. Колупаева Дарья
12. Исламова Рената
13. Окишева Кристина
Мальчики
1. Емельянов Ярослав
2 спортивный
1. Сташкова Дарья В/К
2. Лаврентьева Ольга В/К
3. Маева Ксения В/К
4. Пантюхина Елизавета В/К
5. Гаврилова Вера
6. Воробьева Виктория В/К
7. Нужная Анна В/К
8. Кожевникова Анна
9. Зеленская Есения
10. Жмакина Александра
11. Ярышкина Ярослава
12. Соломатина Ксения
13. Грахова Арина
14. Шарафутдинова Камилла
15. Котова Мария
16. Черенева Юлиана
17. Ефремова Карина
1 спортивный
1. Третьякова Ульяна
2. Коробейникова Анастасия
3. Каратунова Варвара
4. Тихонова Лана В/К
5. Энкина Софья
6. Возыкина София
7. Воронова Александра
8. Мишина Мария
9. Ворончихина Валерия
10. Иванова Мария
11. Ершова Екатерина
12. Рудакова Юлия
Мальчики
1. Конихин Иван
КМС
1. Салимова Сабина
2. Ехлакова Ольга
3. Главатских Полина
4. Рочева Дарья
5. Валетова Алина
6. Чалина Софья
7. Федянина Виктория
8. Лопандина Дарья
9. Балобанова Алиса
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
olga_kozevnikova@mail.ru
Сообщений: 11
Ижевск

 07.12.2019, 08:55.   
9.55 местного времени и нет стартовых.

Хорошего Настроения
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Kroshik
Сообщений: 5

 07.12.2019, 20:51.   
Стартовых списков видимо не будет? Можно не ждать?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 11. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.084 сек.