Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
12.11.2019, 16:16
Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай
Murchik пишет:
Радионова, конечно, любит говорить. Настолько, что продолжает придумывать то чего не знает лишь бы не умолкать При том что ей на самом деле есть что рассказать.

Пытаюсь посмотреть, но через каждые 3мин ловлю себя на том, что отвлекаюсь от этой звуковой дорожки и думаю о чем-то своем. Потому что пулеметная и малоинтонированная речь Лены сливается в какую-то фоновую кашу и мой усталый мозг не успевает все это переварить и осмыслить )) Не уверена, впрочем, что и она сама успевает осмыслить что говорит, да

Насчет ее многократных утверждений про много камер у судейской бригады и новые возможности посмотреть прыжки со всех ракурсов - ну вот вредительство в чистом виде. Сейчас такая огромная прослойка зрителей которые что-то там в протоколах роют, с прокатами сравнивают, даже составы судейских бригад вычисляют ))), что вот им не объяснить теперь, что камера по-прежнему одна и вашей любимке влепили недокрут или нелюбимке не поставили ребро - не всегда значит предвзяты, часто значит просто ракурс не позволяет увидеть детали. Радионова же сказала!

Вот в чистом Лена "услышала звон и не знает где он." Явно слышала про инициативу Бартона и с какого-то перепугу решила, что она уже реализована.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.