Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при 2019/20: III этап Internationaux de France 01-03 ноября, Гренобль, Франция

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
06.11.2019, 23:23
Серия ISU Гран-при 2019/20: III этап Internationaux de France 01-03 ноября, Гренобль, Франция
tempika пишет:
Не могут нормальный Лутц — пусть учат четверной сальхов, тулуп. Всегда есть возможность добрать. А пока доедут до топ уровня — придётся рисковать и собирать все эти неясные и неправильные рёбра, се ля ви.
мы же сейчас не о конкретной спортсменке, а вообще. Если каждый, кто не умеет прыгать правильно, просто уберет из программ эти прыжки, нам не на что станет смотреть в прыжковой части ))) Потому что если не ребро, так прер, не прер, так недокруты, не недокруты, так дуга отрыва не та, не дуга, так группировка в воздухе, не группировка, так выезд мизерный итд.

Что касается лутцов Жени, то я не не очень понимаю, если честно, зачем ей три лутца. В прошлом сезоне она начинала с того же и убедившись, что ей перестали активно моргать флутцы, оставили один на две программы. В этом сезоне опять рри и опять в просматриваемых зонах. Она (кмк) должна пониаать, что ей будут резать. Но ставит и прыгает. Может это такая психотерапия? Мол отступать некуда, у меня три лутца в программах и я должна научиться их правильно прыгать? Других разумных объяснений у меня нет, не с ума же они там все посходили..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.