Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при 2019/20: II этап Skate Canada International 25-27 октября, Келоуна, Канада

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
27.10.2019, 17:21
Серия ISU Гран-при 2019/20: II этап Skate Canada International 25-27 октября, Келоуна, Канада
Azazeil пишет:
Амарант, где ты там вообще прочитала про "плоское ребро"?
Было написано об отталкивании со всего лезвия с преротейшеном на лутце вместо зубцового толчка.
Это давно обсосано до мельчайших подробностей и даже здесь брегалад делал много раскадровок с пояснениями "риттбергерной" техники лутца.

Ок, я неправильно тебя поняла, не ожидала встретить в твоем лице еще одного лутцтремиста
Я не уважаю подобные мнения, когда работа спортсмена низводится в пыль только потому что у зрителя какие-то свои завышенные (и во многом даже придуманные) стандарты качества.
Что касается преров, то у большинства женщин они большие и на тройных прыжках, полагаю ты и тройные считаешь по этой причине несуществующими у 99% фигуристок.

Насчет ролика ))) Вообще если целый канал называется QUAD FUTZ, то на него сразу не стоит заходить, цели автора понятны, будет жесткий троллинг, а не вменяемые разборы. Что мы и видим в ролике. Саша не опускается на ребро, это хорошо видно даже на этих весьма размытых видео, но автор утверждает обратное. Приведенный ролик ИСУ (первый) вообще почему-то никого не смущает тем, что сконструированная модель прынает с плоского ребра Ну не подвезли для ИСУ вменяемых 3Д анимаций, ну заплатил деньги ИСУ за халтуру - зачем ее всем в нос пихать? Неужели не видно какая там лажа и что человек так в принципе не прыгает? А приведенный в пример тройной (!) лутц от живой фигуристки - так пусть и сравнивают четверной с четверным, а не тройной с четверным. Разница.
Приведенный в ролике лутц Коляды прекрасен, но прости, сколько ты таких у самого-то Коляды видел вообще? )) А у других? )) Ну и разница в силе мышц между мужчинами и женщинами тоже обсуждалась сто раз. Можно писать, что в лутце Саши, Ани и тд есть что улучшить, но вот это вот "прыжка нет" - по-моему дикость полная и какой-то нездоровый перфекционизм применяемый не к себе.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.