Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
18.01.2020, 18:29
Общие разговоры о ФК – 3
Амарант,
не все, как мы с тобой, по 14 лет в форуме. Похожие вопросы возникают постоянно, почему же нельзя отвечать на них? Причем всегда есть какие-то ньюансы.
Конкретно тут ты как-то резко восприняла мое утверждение, что мужчины тоже, как и женщины, любят упражнения на гибкость, шпагаты и проч. Ну да, не все, бывают и такие, кому больше нравятся пиво и хоккей на диване. Но ведь речь идет о спортсменах-фигуристах (да и, вспоминая мои занятия в секции легкой атлетики — упражнения на растяжку были постоянно, и делали их все без исключения, девочки и мальчики одинаково).

Насчет миллиона раз — я не помню, чтобы именно в этих обсуждениях (растяжка и т.п.) я много участвовал. Правое-левое — да, потому что это мне близко, напрямую меня касается (в частности, приходится переучивать прыжки в другую сторону, заодно и задний винт учить в чужую сторону). Кроме того, когда я начинал, то сначала вращался влево, потом вправо, прыгал только вправо — в общем, на эту тему мне есть что сказать.

Насчет Романова и шпагатов:
Амарант пишет:
это почти единственный мужчина из состава Русской зимы, который любит и умеет шпагаты.

На осеннем кубке Финиста 2019 еще один участник делал в программе вертикальный шпагат: не помню его фамилии, из Нижнего Новгорода, он выиграл в Серебре, вместе с Маргаритой Логиновой он также выступал в паре. Всего-то там мужчин было пятеро, и из них двое делали вертикальный шпагат.
Амарант пишет:
в которых оппоненты пальцы стерли объяснять что и как на самом деле

А "что и как на самом деле" — ты и впрямь всегда абсолютно уверена в своей правоте? Так, что воспринимаешь чужое мнение, не совпадающее с твоим, почти как личное оскорбление?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.