Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
03.01.2020, 01:25
Общие разговоры о ФК – 3
Tarantino пишет:
С точки зрения нормального болельщика и зрителя вообще не должно быть разницы, кто ставил программу, мастер он или нет. Это задача спортсмена выбрать себе постановщика и тренеров, которые выведут его на нужный уровень. А самому спортсмену надо уровень наработать, понять и выкатать программу. Программа ассоциируется со спортсменом.


Это какие то пустые слова. Программа часто ассоциируется с постановщиком. Если постановщик известный так недаром любят подчеркивать, что программа мол от такого то модного хореографа и эти проги часто узнаваемы у разных фигуристов. Спортсмену, его окружению, если он еще мал, конечно стоит выбрирать подходящего постановщика, но и хороший хореограф тоже должен ставить на конкретного заказчика, учитывая его сильные и слабые стороны, а не на что то абстрактное.

Первое утверждение так вовсе не понятно. Разумеется малоизвестный хореограф может поставить шедевр и лучше общепризнанного, но в любом случае он должен уметь. Зрителю никак не может быть все равно ставил ли программу неумеха или мастер. Фигурное катание синтетический спорт, а не просто прыжки под музыку, типо кто бы не поставил, все едино. Даже, если хорошая постановка не отразиться на оценках, хотя должна бы, то все равно зритель не только ради конечных циферок оценок же смотрит.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.