Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 3

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.10.2019, 04:48
Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
нет, если взрослый дядя так пишет, у меня нет оснований, хотя конечно будут вопросы насчет выигрышности на льду совсем маленьких по росту девочек, обычно выигрышнее смотрятся именно высокие, если не по телевизору смотреть. Но многие дяди пишут не так и имеют ввиду именно внешнюю привлекательность детей и подростков противопоставляя ее непривлекательности для них более взрослых девушек и женщин. Негативно и даже агрессивно реагируют на более взрослые и женственные пропорции.

Вы пишете о каком-то вымышленном дяде. Приведите цитату или ссылку, иначе не понятно, о чём Вы


Амарант пишет:
Ваша неиссякаемая, я бы даже сказала непробиваемая вера в самостоятельность и самоопределение детей и подростков может только восхищать своей оторванностью от реальности. Подростковый бунт могут себе позволить далеко не все, не говоря уже о "юридической подкованности", это до какой же ручки надо дойти чтобы противостоять родителям с помощью законодательства... Это уже какие-то совсем крайние и грусные случаи.

Интересненько... В Вашей реальности больше подростков, чем в моей? И какова выборка? .
"Подростковый бунт" - это от невоспитанности, а я писала о самостоятельности принятия решений и осознанности собственных целей. Впрочем, раз Вы не видите разницы - замнём .
А "подкованность" сейчас у всех прекрасная, интернет же есть. Не отрывайтесь от реальности .
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.