Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия

Автор
Сообщение
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
01.10.2019, 09:39
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Atilla пишет:
Синицина и Фролова ученики Пановой. А Васильева у Давыдова. Если вы поддериживаете Синицину/Панову, то почему вы предпочитаете что-бы Васильева обошла Фролову?

Амарант пишет:
Потому что Фролова - прямая и ежедневная конкурентка в группе, а остальные - конкуреты по сезону, может временные, сами как-нибудь отвалятся типа Канышевой. Человек не болеет за группу Пановой, он персональный фанат Синицыной.

Так да не так, поясню что я думаю по всему этому:
-- У Пановой в юниорках сейчас два реальных ТОПа - это Тараканова (девушка с хорошим скольжением, нормальными прыжками, характером и индивидуальностью) ей я желал финала, но она пролетела. Сложные старты, неудачное начало, да ещё и судьи на 2-м этапе засунули под Васильеву (хотя многие считают что это несправедливо получилось). Ну и конечно Синицына - как один из лидеров сезона, девушка с удивительной пластикой, шикарным скольжением и хорошими прыжками с возможностью осилить ультра-си.., а как бонус она ещё и очень мила! Ей, как лидеру группы, достаются лучшие программы и на следующий сезон отличный шанс выйти во взрослое ГП и вообще играть во взрослых стартах весомые роли (особенно если освоит триксель, а там ещё и квад учит)!
Фролова меня просто не впечатляет, она не харизматичная, со средним катанием, ничего в ней нет особенного. А что до Васильевой... она тоже не впечатляет в плане харизмы и хореографии, чисто силовая спортсменка, но уважение что 2 этапа откатала чисто и на хорошие баллы, если кто оступится из конкуренток, достойна быть в финале.

Ну и ещё момент, интересно когда соревнуются разные школы и страны, расклад: Три россиянки против "сборно Мира" (лучшая из США, Кореи и Японии) – мне виделся очень интересным

Usagi пишет:
Японку с этапа сняли (видимо травма). У Васильевой появился неиллюзорный шанс пролететь мимо финала

О как! Если так, то Синицыной вообще задача облегчается и появляется шанс у Фроловой.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.