Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытые классификационные соревнования «Золотая осень», 3 ноября 2019, Казань

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.09.2019, 20:21. Открытые классификационные соревнования «Золотая осень», 3 ноября 2019, Казань  
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении
Открытых классификационных соревнований по фигурному катанию на коньках
«Золотая осень»
Данное Положение - официальный вызов на соревнования!
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
. Соревнования по фигурному катанию на коньках проводятся в соответствии с данным Положением и на основании:
- Коммюнике ИСУ №2254 и №2253;
- требований международных любительских соревнований по фигурному катанию на коньках под эгидой ИСУ в сезоне 2019-2020 гг.
- ЕВСК 2019-2022
- Правил вида спорта «фигурное катание на коньках (номер вида спорта 0500003611Я), утв. Приказом Минспорта России от 22 ноября 2018 №958, с изменениями, внесенными приказом Минспорта России от 09.08.2019г. №629.
Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Золотая осень» проводятся в целях:
- Популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках в г.Казани;
- Популяризации и пропаганды здорового образа жизни, доступности спорта для всех желающих
- Повышение спортивного мастерства фигуристов в регионе
- Обмена опытом работы тренеров-преподавателей и специалистов фигурного катания на коньках
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
Общее руководство за организацией и проведением соревнований осуществляет Автономная некоммерческая организация «Клуб фигурного катания на коньках «Движение» г.Казань.
Непосредственное руководство за организацией мероприятия осуществляет Автономная некоммерческая организация «Клуб фигурного катания на коньках «Движение» г.Казань.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Безменов Евгений Андреевич (судья ВК) г.Казань, РТ
Заместитель главного судьи - Трусова Регина Викторовна (судья 2К) г.Казань, РТ (конт тел 89274254411)
Главный секретарь соревнований – Чухонцева Анна Александровна 1 К
Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему положению возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
Дата проведения: 3 ноября 2019 г.
Место проведения: ТАТНЕФТЬ АРЕНА, г.Казань, ул.Чистопольская, 42
Размеры площадки: 60м х 28 м.
Вход в соревновательную зону согласно правилам, предусмотренным администрацией ледовой площадки. Жеребьевка стартовых номеров участников соревнований будет проводиться компьютерной программой ISUCale в автоматическом режиме.
Соревнования проводятся в одиночном катании на коньках по следующим нормам и разрядам:
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2016 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2015 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2014 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2013 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2012 г.р.
• Юный фигурист (девочки и мальчики) – 2013 г.р. и младше
• Юный фигурист (девочки и мальчики) – 2012 г.р. и старше
• 3 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2012 г.р. и младше
• 3 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2011 г.р. и старше
• 2 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2011 г.р. и младше
• 2 юношеский разряд (девушки и юноши) – 2010 г.р. и старше
• 1 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2010 г.р. и младше
• 1 юношеский разряд (девушки и юноши) – 2009 г.р. и старше

Программа соревнований «Первые шаги» включает в себя 1 (один) любой однооборотный прыжок (в том числе возможно исполнение перекидного), 1 (одно) любое вращение (в том числе вращение на двух ногах, засчитывается как USp), 1 (одна) хореографическая последовательность. Продолжительность программы не более 1,30

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
4.1. Заявки на участие в соревнованиях подаются в Оргкомитет соревнований до 27.10.2019г. по e-mail: trusova_regina@mail.ru. Заявки участников, присланные позднее срока подачи (после 27.10.2019г.), могут быть приняты только с рассмотрения Оргкомитета и только с условием оплаты стартового взноса.
Контактный тел.:+7 927 425 44 11.
Возможно личное заявление спортсмена об участии в соревнованиях (не от организации)!


Приветствуется предоставление судьи (возможно 1 от лица города заявителя) в целях географического разнообразия судейской бригады. Контактные данные судьи (ФИО, категория, телефон) предоставляются вместе с заявкой



РЕГИСТРАЦИЯ
5.1. Участник соревнований может пройти регистрацию в любое время проведения соревнований, но не позже, чем за 2 часа до начала своего вида по адресу: ТАТНЕФТЬ АРЕНА, ул.Чистопольская, 42
5.2. При регистрации каждый участник должен предоставить:
- Оригинал заявки с подписью (если заявка от организации)
- Оригинал справки с допуском врача (или делается отметка врача непосредственно в заявке);
- Копию паспорта или свидетельства о рождении;
- Оригинал полиса о страховании от несчастных случаев, спортивных травм;
- Квитанцию об оплате организационного взноса;
- Качественную запись музыкального сопровождения программы на USB-носителе
5.3. При отсутствии при регистрации хотя бы одного документа, указанного в пункте 5.2. настоящего Положения, спортсмен не допускается к участию в соревнованиях.


VI . СУДЕЙСТВО
6.1. Согласно правилам ISU судейство проводится с использованием компьютерной системы подсчета баллов и видеоповтора.
6.2. Бригада судей состоит из 3-5 судей, 1 технического контролера, 1 технического специалиста, ассистента технического специалиста и работников компьютерной системы.
6.3. В программе общий результат согласно правилам новой системы судейства складывается из 2-х оценок:
- технического результата
- суммы баллов за компоненты программы.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ
Итоговые места определяются в соответствии с правилами соревнований. 
Победитель выявляется по наибольшей сумме баллов. При равенстве общего результата выигрывает тот, у кого больше сумма за компоненты программы.
Участники соревнований, занявшие призовые места, награждаются медалями и дипломами. Все участники получают памятные призы и грамоты об участии в соревнованиях.

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
8.1. Расходы по проезду, размещению, питанию осуществляются за счет самих участников.
8.2. Остальные расходы по проведению Соревнований оплачиваются за счет благотворительных стартовых взносов.
В случае снятия спортсмена с соревнований по причине болезни, дисквалификации или любой другой причине взнос не возвращается.
В случае отмены соревнований взнос возвращается полностью.

Окончательное расписание соревнований будет объявлено после регистрации всех участников – после 27 октября 2019г.

НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Организаторы не несут ответственности за повреждения и травмы фигуристов и официальных лиц.
Обязательно наличие при себе на соревнованиях медицинского страхового полиса и предъявление его по требованию.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 14. 
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.09.2019, 20:24. Стартовые благотворительные взносы  
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
В связи с приглашением независимой судейской коллегии из списка ФФККР, расходами на организацию и проведение соревнований, сувенирную продукцию устанавливается благотворительный стартовый взнос в размере:
Первые шаги – 1800 руб.
Юный фигурист – 2000 руб.
Юношеские разряды – 2300 руб.


Размер стартовых взносов для любителей:
Kazan-star 1 и Kazan-star 2 – 1800 руб.
Pre-pre-bronze, Pre-bronze. Bronze, Silver. Gold, Master – 1 программа 2200 руб, , 2 программа 1800 руб.
Групповой танец и ансамбли – 700 руб/чел (в заявке указывается общее количество участников)
Дуэты – 2200 руб. с пары


Стартовый взнос должен быть оплачен организатору до 27 октября 2019г.

Оплата осуществляется безналичным образом путем перечисления денежных средств на карту Сбербанка:
№ 5469 6200 2038 8631 Regina Trusova срок действия 04/21

Копию чека или иное форму подтверждения оплаты необходимо прислать на электронный адрес: trusova_regina@mail.ru


В случае снятия спортсмена с соревнований по причине болезни, дисквалификации или любой другой причине взнос не возвращается.
В случае отмены соревнований взнос возвращается полностью.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.09.2019, 20:30. Рабочая группа вконтакте  
Для оперативного разрешения возникающих вопросов создана специальная группа вКонтакте https://vk.com/club117334978
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 30.09.2019, 07:39.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 05.10.2019, 14:31. Добавлен 3 спортивный разряд  
В программу соревнований добавлен 3 спортивный разряд https://vk.com/wall-117334978_1024
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 08.10.2019, 10:42.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 09.10.2019, 11:02. Стартовый взнос для 3 спортивного разряда  
Стартовый благотворительный взнос для 3 спортивного разряда составляет 2300 руб.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.10.2019, 12:29. Расписание соревнований  
Основная арена
8.00 - 8.30 3-юношеский разряд 2013 г.р. (девочки)
8.30 – 9.45 3-юношеский разряд 2012 г.р. (девочки)
3-юношеский разряд 2012 г.р. (мальчики)
9.45 – 11.00 3-юношеский разряд Категория Б (девочки)

11.00 – 16.00 Перерыв на хоккейный матч

16.00 – 17.00 3 спортивный разряд (девочки)
17.00 – 18.30 2-юношеский разряд 2011-2012 г.р. (девочки)
2-юношеский разряд 2011 (мальчики)
18.30 – 19.20 2-юношеский разряд Категория Б (девочки)
2-юношеский разряд Категория Б (мальчики)

19.20-19.35 Подготовка льда

19.35 – 20.25 1-юношеский разряд (девочки)
1-юношеский разряд (мальчики)
20.25-20.55 1-юношеский разряд Категория Б (девочки)
20.55 – 21.20 Взрослые – любители
Kazan-star
21.20-22.00 резерв главного судьи

Вторая арена
17.00 – 17.15 Показательный танец
Первые шаги 2016 г. (девочки)
Первые шаги 2015 г. (девочки)
17.15 – 17.55 Первые шаги 2014 г. (девочки)
Первые шаги 2013 г. (девочки)
Первые шаги 2013 г. (мальчики)
17.55 – 18.20 Юный фигурист 2014 г. (девочки)
18.20 – 19.30 Юный фигурист 2013 г. (девочки)
Юный фигурист 2013 г. (мальчики)
19.30 – 20.00 Юный фигурист 2012 г. (девочки)
Юный фигурист 2012 г. (мальчики)
20.00 – 20.30 Юный фигурист Категория Б (девочки)
20.30 – 21.00 резерв главного судьи
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.10.2019, 12:39. Список участников соревнований  
Показательный танец:
1 Зарипов Роберт КФК «Движение» Казань

Первые шаги 2016 г.р. (девочки)
1 Монакова Яна ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург

Первые шаги 2015 г.р. (девочки)
1 Рахимзянова Алина Высокая Гора
2 Артемьева Елизавета Высокая Гора
3 Жукова Ева Высокая Гора
4 Сабирова Азалия Ак Буре Казань
5 Вафина Арабелла КФК «Движение» Казань

Первые шаги 2014 г.р. (девочки)
1 Хайбуллова Ясмина Нижнекамск
2 Колесникова Кира Нижнекамск
3 Еремина Эмилия АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
4 Илюхина Ника ТФФСКК Тольятти
5 Ремес Маргарита Ак Буре Казань
6 Гараева Камила Ак Буре Казань
7 Куранова Дарья Высокая Гора
8 Хохлачева Афина Высокая Гора
9 Исмагилова Рамина Ак Буре Казань
10 Хусаинова Зифа Ак Буре Казань
11 Горбачева Ангелика КФК «Движение» Казань
12 Ойгур Арина КФК «Движение» Казань

Первые шаги 2013 г.р. (девочки)
1 Газетдинова Регина Нижнекамск
2 Яранова Валерия КФК «Движение» Казань
3 Хайбуллина Ульяна КФК «Движение» Казань

Первые шаги 2013 г.р. (мальчики)
1 Неизвестный Артем ТФФСКК Тольятти

Юный фигурист 2014 г.р. (девочки)
1 Ярмухамедова Дарина Высокая Гора
2 Сапожникова Ксения РСОО «УФФК» Ижевск
3 Пятайкина Ксения РСОО «УФФК» Ижевск
4 Матшина Айнель Стрела Казань
5 Елина София Стрела Казань
6 Миннебаева Дина РСШОР Казань
7 Сафиуллина Самира РСШОР Казань

Юный фигурист 2013 г.р. (девочки)
1 Савина Элина Отрадный
2 Соснина Дарья АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
3 Пичкалева Кира АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
4 Шарафиева Амалия АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
5 Чернова Амелия РСОО «УФФК» Ижевск
6 Исакова Мария МАУ ДО ДЮСШ Серов
7 Боярских Ульяна ЦС КФК «Северное сияние» Екатеринбург
8 Поликарпова Наталья РСОО «УФФК» Ижевск
9 Пройдохина Арина АНО «ШФКК « Ульяновск
10 Гуцу Ника ТФФСКК Тольятти
11 Кобзева Алена Отрадный
12 Мазаева Элеонора КФК «Движение» Казань
13 Пакулина Анжелика КФК «Движение» Казань
14 Валиуллина Рената КФК «Движение» Казань
15 Панухина Александра Стрела Казань
16 Узбекова Алия Стрела Казань
17 Алиева Аливия РСШОР Казань
18 Шарипова Аделя РСШОР Казань
19 Ибрахимова Амиля Нижнекамск
20 Габидуллина Эльвина Кукмор

Юный фигурист 2013 г.р. (мальчики)
1 Гулящих Андрей АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск

Юный фигурист 2012 г.р. (девочки)
1 Фомина Яна Нижнекамск
2 Авцина Моника Нижнекамск
3 Журавлева Милана КСДЮСШОР 13 Тольятти
4 Сабирова София Чебоксары
5 Галкина Есения АНО «ШФКК» Ульяновск
6 Русскова Ксения АНО СШФКК Юность Чебоксары
7 Ожерельева Анастасия Отрадный

Юный фигурист 2012 г.р. (мальчики)
1 Килин Артур РСОО «УФФК» Ижевск

Юный фигурист (Категория Б)
1 Аскарова Ралина 2011 Высокая Гора
2 Ларичева Азалия 2011 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
3 Ибатулова Камила 2011 КСДЮСШОР 13 Тольятти
4 Аверьянова Анна 2002 АНО «ШФКК» Ульяновск
5 Андрихова Анастасия 2011 АНО «ШФКК» Ульяновск
6 Голова Мария 2011 АНО «ШФКК» Ульяновск
7 Соколова Валерия 2011 АНО СШФКК Юность Чебоксары
8 Назарова Полина 2010 Отрадный
9 Маринина София 2010 КФК «Движение» Казань

3-юношеский разряд (2013 г.р.) (девочки)
1 Бакурина Ясения РСОО «УФФК» Ижевск
2 Мясникова Катерина КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Тольятти
3 Файзуллина Анелия 2014г. РСШОР Казань
4 Гайнуллина Иделия РСШОР Казань
5 Кожевникова Милада РСШОР Казань
6 Марданова Эмилия РСШОР Казань
7 Карпухина Дарья КФК «Движение» Казань

3-юношеский разряд (2012 г.р.) (девочки)
1 Новикова Анна АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
3 Васина Дарья РСОО «УФФК» Ижевск
4 Козлова Александра Тольятти
5 Николаева Лидия КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Тольятти
6 Мельникова Лизавета СШ Гвоздика Ижевск
7 Манакова Варвара ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург
8 Малышева Галина РСОО «УФФК» Ижевск
9 Березина Виктория РСОО «УФФК» Ижевск
10 Варламова Ксения ГАУ СШОР-1 Оренбург
11 Панферова Есения ГАУ СШОР-1 Оренбург
12 Полякова Дарья Ульяновская обл
13 Ситдикова Амина Высокая Гора
14 Садыкова Ясмина РСШОР Казань
15 Давлетшина Майя КФК «Движение» Казань
16 Нигаметзянова Сафия КФК «Движение» Казань
17 Янгирова Алиса КФК «Движение» Казань
18 Клюева Злата АНО «ШФКК» Ульяновск
19 Муравьева Валерия СШ по ЛВС Марий Эл
20 Гиниятуллина Амелия РСШОР Казань

3-юношеский разряд (2012 г.р.) (мальчики)
1 Соловьев Сергей АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск

3-юношеский разряд (Категория Б) (девочки)
1 Захарова Милана 2011 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
2 Миролюбова Алла 2010 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
3 Кораблева Елизавета 2011 СШ Гвоздика Ижевск
4 Кочурова Таисья 2011 СШ Гвоздика Ижевск
5 Стригунова Виолетта 2005 МАУ ДО ДЮСШ Трудармейский
6 Сорокина София 2010 ГАУ СШОР №1 Сызрань
7 Котова Ксения 2011 МАУ СШ «Северная Олимпия» Сыктывкар
8 Спиченкова Анастасия 2011 Отрадный
9 Хайруллина Аделина 2010 Нижнекамск
10 Суханова Полина 2010 Нижнекамск
11 Фадеева Яна 2011 СШ по ЛВС Марий Эл
12 Карина Анна 2008 АНО «ШФКК» Ульяновск
13 Пахомова Анастасия 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
14 Зиганьшина Аделя 2011 ООО «Грация» Казань
15 Гудынина Илиана КФК «Движение» Казань
16 Юсупова Камиля 2011 Стрела Казань
17 Малафеева Виктория 2010 ГАУ СШОР №1 Сызрань


2-юношеский разряд (2011г.) (девочки)
1 Вечер Екатерина РСОО «УФФК» Ижевск
2 Сапожникова Мария РСОО «УФФК» Ижевск
3 Бортникова Елена Красноярск
4 Попова Ксения КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Тольятти
5 Валеева Евгения СШ Гвоздика Ижевск
6 Соколова Ульяна МАУ ДО ДЮСШ Серов
7 Бахтаирова Евгения ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург
8 Токачева Виктория МАУ ДО ДЮСШ Трудармейский
9 Миронова Злата СШ «ЛДС» Чистополь
10 Лопина Александра ГАУ СШОР №1 Оренбург
11 Михайлова Мария АНО СШФКК Юность Чебоксары
12 Куликова Татьяна Ульяновская обл
13 Гафарова София РСШОР Казань
14 Афанасьева Маргарита Наб. Челны
15 Габидуллина Залина Наб. Челны
16 Гоголева Полина Наб. Челны
17 Гильмутдинова Азалия 2012 РСШОР Казань
18 Абдуллина Ассель РСШОР Казань
19 Шакирова Самира 2012 РСШОР Казань
20 Данилова Александра 2012 РСШОР Казань
21 Боровкова Алиса РСШОР Казань
22 Шаронина Диана РСШОР Казань

2-юношеский разряд (мальчики)
1 Золотарев Павел 2011 РСОО «УФФК» Ижевск

2-юношеский разряд (категория Б) (девочки)
1 Гарипова Карима 2008 Кукмор
2 Чугунова Анастасия 2010 ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург
3 Решетникова Алина 2006 МАУ ДО ДЮСШ Трудармейский
4 Низамова Аделия 2010 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
5 Галеева Кира 2009 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
6 Вахрушева Полина 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
7 Оганисян Карина 2009 Ульяновск
8 Варламова Дарья 2010 АНО СШФКК Юность Чебоксары
9 Габелко Софья 2010 Отрадный
10 Ибрагимова Камилла 2010 КФК «Движение» Казань
11 Валиуллина Дина 2010 КФК «Движение» Казань

2-юношеский разряд Категория Б (мальчики)
1 Кузьмин Алексей 2009 СШ Гвоздика Ижевск
2 Гехов Исмаил 2009 КФК «Движение» Казань


1-юношеский разряд (девочки)
1 Николаева Ксения 2010 РСОО «УФФК» Ижевск
2 Дутова Таисия 2011 Красноярск
3 Селезнева Ксения 2011 СШ Гвоздика Ижевск
4 Гуровских Мария 2010 МАУ ДО ДЮСШ Серов
5 Полева София 2010 МАУ ДО ДЮСШ Серов
6 Николева Мирослава 2010 МАУ ДО ДЮСШ Серов
7 Шамсетдинова Карина 2010 Высокая Гора
8 Клюева Кира АНО «ШФКК» Ульяновск
9 Хамитова Сафия 2011 Наб.Челны
10 Архипова Яна 2011 АНО СШФКК Юность Чебоксары
11 Султанова Лиана 2010 РСШОР Казань

1-юношеский разряд (мальчики)
1 Агандеев Артем 2011 СШ «Спартак» Чебоксары
2 Дутов Всеслав 2010 Красноярск

1-юношеский разряд (девочки) Категория Б
1 Любавина Милена 2008 Ульяновская обл.
2 Верещагина Мила 2008 Ульяновская обл
3 Шарафеева Сабрина 2009 СШ Гвоздика Ижевск
4 Исланова София 2009 Высокая Гора
5 Фирстова Екатерина 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
6 Таршицейская Мария 2009 ГАУ СШОР №1 Сызрань
7 Лукина Софья 2009 МБУ СШОР №1 Уфа


3 спортивный разряд (девочки)
1 Шубина Анна 2008 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
2 Гимадеева Диляра 2010 РСШОР Казань
3 Сафина Сабина 2008 СШ Гвоздика Ижевск
4 Решетнева Елизавета 2009 СШ Гвоздика Ижевск
5 Окишева Кристина 2006 СШ Гвоздика Ижевск
6 Подгорнова Эвелина 2009 МАУ ДО ДЮСШ «Локомотив» Екатеринбург
7 Швыркалова Софья 2007 АНО «ШФКК» Ульяновск
8 Ситникова Алина 2007 ДЮСШ №1 Глазов
9 Пономарева Арина 2009г. Самара
10 Асатова Инесса КФК «Движение» Казань
11 Пауль Ксения 2007 МАУ «Ледовый дворец» Отрадный
12 Четверикова Арина 2010 РСШОР Казань
13 Минуллина Амелия 2010 РСШОР Казань

Взрослые-любители
Сильвер Молодежный класс
1 Милина Ивона КФК «Движение» Казань
Золото Молодежный класс
1 Замалиева Диляра СШ «Ледокол» Зеленодольск

Бронза Молодежный класс
1 Миниярова Камила Ижевск

Kazan – star 1
1 Васичкина Александра КФК «Движение» Казань
2 Шарафутдинова Зарина КФК «Движение» Казань
Kazan – star 2
1 Никишина Юлия Чебоксары
2 Чоулз Алиса Чебоксары
3 Сабирзянова Эвелина КФК «Движене» Казань

Kazan – star 2
1 Яранова Виктория КФК «Движение» Казань
2 Зотова Едвига Заинск
3 Кондрашенкова Камилла КФК «Движение» Казань
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.10.2019, 12:44. Дополнительная информация  
Дополнительную информацию по тренировкам, обедам, размещению в гостинице можно получить в группе вконтакте https://vk.com/club117334978
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Zima-zima
Сообщений: 3

 30.10.2019, 10:35.   
Добрый день! В 3-юношеском разряде (2013 год) заявлена девочка Карпухина Дарья, предыдущие турниры она участвовала с 2012 г.р. На этот турнир девочка помолодела?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 31.10.2019, 18:46. Стартовые листы  
СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ
3 ноября (Воскресенье)
ВТОРАЯ АРЕНА

17.00-17.25
Разминка
Показательный танец:
1 Зарипов Роберт КФК «Движение» Казань
Первые шаги 2016 г.р. (девочки)
1 Монакова Яна ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург
Первые шаги 2015 г.р. (девочки)
1 Жукова Ева Высокая Гора
2 Хабибуллина Амина Ак Буре Казань
3 Артемьева Елизавета Высокая Гора
4 Вафина Арабелла КФК «Движение» Казань
5 Сабирова Азалия Ак Буре Казань
6 Рахимзянова Алина Высокая Гора
Kazan – star 1
1 Васичкина Александра КФК «Движение» Казань
2 Шарафутдинова Зарина КФК «Движение» Казань

17.25-18.00
Разминка
Первые шаги 2014 г.р. (девочки)
1 Исмагилова Рамина Ак Буре Казань
2 Куранова Дарья Высокая Гора
3 Еремина Эмилия АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
4 Хайбуллова Ясмина Нижнекамск
5 Гараева Камила Ак Буре Казань
6 Ойгур Арина КФК «Движение» Казань
7 Хохлачева Афина Высокая Гора
8 Илюхина Ника ТФФСКК Тольятти
9 Хусаинова Зифа Ак Буре Казань
10 Горбачева Ангелина КФК «Движение» Казань

Разминка
11 Колесникова Кира Нижнекамск
12 Ремес Маргарита Ак Буре Казань
Первые шаги 2013 г.р. (девочки)
1 Хайбуллина Ульяна КФК «Движение» Казань
2 Яранова Валерия КФК «Движение» Казань
3 Газетдинова Регина Нижнекамск
4 Мазаева Леонора КФК «Движение» Казань
Первые шаги 2013 г.р. (мальчики)
1 Неизвестный Артем ТФФСКК Тольятти
Kazan – star 2
1 Никишина Юлия Чебоксары
2 Чоулз Алиса Чебоксары
3 Сабирова София Чебоксары

18.00-18.20
Разминка
Юный фигурист 2014 г.р. (девочки)
1 Елина София Стрела Казань
2 Пятайкина Ксения РСОО «УФФК» Ижевск
3 Ярмухамедова Дарина Высокая Гора
4 Матшина Айнель Стрела Казань
5 Сапожникова Ксения РСОО «УФФК» Ижевск
6 Сафиуллина Самира РСШОР Казань
Kazan – star 2
1 Яранова Виктория КФК «Движение» Казань
2 Зотова Едвига Заинск
3 Кондрашенкова Камилла КФК «Движение» Казань


18.20-19.30
Разминка
Юный фигурист 2013 г.р. (девочки)
1 Алиева Аливия РСШОР Казань
2 Соколова Наталия Йошкар Ола
3 Пичкалева Кира АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
4 Савина Элина Отрадный
5 Узбекова Алия Стрела Казань
6 Чернова Амелия РСОО «УФФК» Ижевск
7 Захарова Варвара АНО СШФКК «Юность» Чебоксары

Разминка
8 Боярских Ульяна ЦС КФК «Северное сияние» Екатеринбург
9 Поликарпова Наталья РСОО «УФФК» Ижевск
10 Пройдохина Арина АНО «ШФКК « Ульяновск
11 Гуцу Ника ТФФСКК Тольятти
12 Кобзева Алена Отрадный
13 Пакулина Анжелика КФК «Движение» Казань
14 Шарафиева Амалия АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск

Разминка
15 Панухина Александра Стрела Казань
16 Габидуллина Эльвина Кукмор
17 Соснина Дарья АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
18 Шарипова Аделя РСШОР Казань
19 Ибрахимова Амиля Нижнекамск
20 Исакова Мария МАУ ДО ДЮСШ Серов
21 Валиуллина Рената КФК «Движение» Казань
Юный фигурист 2013 г.р. (мальчики)
1 Гулящих Андрей АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск


19.30-20.00
Разминка
Юный фигурист 2012 г.р. (девочки)
1 Фомина Яна Нижнекамск
2 Авцина Моника Нижнекамск
3 Журавлева Милана КСДЮСШОР 13 Тольятти
4 Галкина Есения АНО «ШФКК» Ульяновск
5 Ожерельева Анастасия Отрадный
6 Габдрахманова Самира КФК «Движение» Казань
Юный фигурист 2012 г.р. (мальчики)
1 Килин Артур РСОО «УФФК» Ижевск


20.00-20.30
Разминка
Юный фигурист (Категория Б)
1 Андрихова Анастасия 2011 АНО «ШФКК» Ульяновск
2 Ларичева Азалия 2011 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
3 Маринина София 2010 КФК «Движение» Казань
4 Назарова Полина 2010 Отрадный
5 Аскарова Ралина 2010 Высокая Гора

Разминка
6 Ибатулова Камила 2011 КСДЮСШОР 13 Тольятти
7 Голова Мария 2011 АНО «ШФКК» Ульяновск
8 Соколова Валерия 2011 АНО СШФКК Юность Чебоксары
9 Сабирзянова Эвелина 2011 КФК «Движение» Казань
10 Аверьянова Анна 2002 АНО «ШФКК» Ульяновск

ОСНОВНАЯ АРЕНА

8.00-8.30
Разминка
3-юношеский разряд (2013 г.р.) (девочки)
1 Марданова Эмилия РСШОР Казань
2 Мясникова Катерина КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Тольятти
3 Файзуллина Анелия 2014г. РСШОР Казань
4 Гайнуллина Иделия РСШОР Казань
5 Бакурина Ясения РСОО «УФФК» Ижевск
6 Кожевникова Милада РСШОР Казань


8.30-9.45
Разминка
3-юношеский разряд (2012 г.р.) (девочки)
1 Варламова Ксения ГАУ СШОР-1 Оренбург
2 Васина Дарья РСОО «УФФК» Ижевск
3 Гиниятуллина Амелия РСШОР Казань
4 Николаева Лидия КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Тольятти
5 Мельникова Лизавета СШ Гвоздика Ижевск
6 Панферова Есения ГАУ СШОР-1 Оренбург
7 Малышева Галина РСОО «УФФК» Ижевск

Разминка
8 Давлетшина Майя КФК «Движение» Казань
9 Березина Виктория РСОО «УФФК» Ижевск
10 Козлова Александра Тольятти
11 Клюева Злата АНО «ШФКК» Ульяновск
12 Нигаметзянова Сафия КФК «Движение» Казань
13 Ситдикова Амина Высокая Гора

Разминка
14 Садыкова Ясмина РСШОР Казань
15 Новикова Анна АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
16 Манакова Варвара ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург
17 Муравьева Валерия СШ по ЛВС Марий Эл
18 Карпухина Дарья КФК «Движение» Казань
19 Полякова Дарья Ульяновская обл
3-юношеский разряд (2011 г.р.) (мальчики)
1 Соловьев Сергей АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск


9.45-11.00
Разминка
3-юношеский разряд (Категория Б) (девочки)
1 Карина Анна 2008 АНО «ШФКК» Ульяновск
2 Зиганьшина Аделя 2011 ООО «Грация» Казань
3 Котова Ксения 2011 МАУ СШ «Северная Олимпия» Сыктывкар
4 Кочурова Таисья 2011 СШ Гвоздика Ижевск
5 Стригунова Виолетта 2005 МАУ ДО ДЮСШ Трудармейский
6 Сорокина София 2010 ГАУ СШОР №1 Сызрань

Разминка
7 Янгирова Алиса 2010 КФК «Движение» Казань
8 Захарова Милана 2011 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
9 Спиченкова Анастасия 2011 Отрадный
10 Хайруллина Аделина 2010 Нижнекамск
11 Гудынина Илиана 2005 КФК «Движение» Казань
12 Фадеева Яна 2011 СШ по ЛВС Марий Эл

Разминка
13 Миролюбова Алла 2010 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
14 Пахомова Анастасия 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
15 Кораблева Елизавета 2011 СШ Гвоздика Ижевск
16 Суханова Полина 2010 Нижнекамск
17 Юсупова Камиля 2011 Стрела Казань
18 Малафеева Виктория 2010 ГАУ СШОР №1 Сызрань



16.00-17.00
Разминка
3 спортивный разряд (девочки)
1 Подгорнова Эвелина 2009 МАУ ДО ДЮСШ «Локомотив» Екатеринбург
2 Гимадеева Диляра 2010 РСШОР Казань
3 Ситникова Алина 2007 ДЮСШ №1 Глазов
4 Решетнева Елизавета 2009 СШ Гвоздика Ижевск
5 Минуллина Амелия 2010 РСШОР Казань
6 Окишева Кристина 2006 СШ Гвоздика Ижевск

Разминка
7 Пауль Ксения 2007 МАУ «Ледовый дворец» Отрадный
8 Швыркалова Софья 2007 АНО «ШФКК» Ульяновск
9 Шубина Яна 2008 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
10 Пономарева Арина 2009г. Самара
11 Асатова Инесса 2006 г. КФК «Движение» Казань
12 Четверикова Арина 2010 РСШОР Казань
13 Сафина Сабина 2008 СШ Гвоздика Ижевск


17.00-18.30
Разминка
2-юношеский разряд (2012г.) (девочки)
1 Гильмутдинова Азалия РСШОР Казань
2 Шакирова Самира РСШОР Казань
3 Данилова Александра РСШОР Казань
2-юношеский разряд (2011г.) (девочки)
1 Шаронина Диана РСШОР Казань
2 Сапожникова Мария РСОО «УФФК» Ижевск
3 Афанасьева Маргарита Наб. Челны
4 Бортникова Елена Красноярск
5 Миронова Злата СШ «ЛДС» Чистополь

Разминка
6 Валеева Евгения СШ Гвоздика Ижевск
7 Боровкова Алиса РСШОР Казань
8 Бахтаирова Евгения ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург
9 Токачева Виктория МАУ ДО ДЮСШ Трудармейский
10 Гоголева Полина Наб. Челны
11 Лопина Александра ГАУ СШОР №1 Оренбург
12 Михайлова Мария АНО СШФКК Юность Чебоксары
13 Куликова Татьяна Ульяновская обл


Разминка
14 Гафарова София РСШОР Казань
15 Вечер Екатерина РСОО «УФФК» Ижевск
16 Габидуллина Залина Наб. Челны
17 Соколова Ульяна МАУ ДО ДЮСШ Серов
18 Абдуллина Ассель РСШОР Казань
19 Попова Ксения КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Тольятти
20 Гапотченко Анжелика Сочи
2-юношеский разряд (мальчики)
1 Золотарев Павел 2011 РСОО «УФФК» Ижевск

18.30-19.20
Разминка
2-юношеский разряд (категория Б) (девочки)
1 Оганисян Карина 2009 Ульяновск
2 Низамова Аделия 2010 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
3 Гарипова Карима 2008 Кукмор
4 Галеева Кира 2009 АУ УР ЛД «Ижсталь» Ижевск
5 Вахрушева Полина 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
6 Валиуллина Дина 2010 КФК «Движение» Казань

Разминка
7 Варламова Дарья 2010 АНО СШФКК Юность Чебоксары
8 Габелко Софья 2010 Отрадный
9 Ибрагимова Камилла 2010 КФК «Движение» Казань
10 Решетникова Алина 2006 МАУ ДО ДЮСШ Трудармейский
11 Чугунова Анастасия 2010 ЦСКФК «Северное сияние» Екатеринбург
2-юношеский разряд Категория Б (мальчики)
1 Кузьмин Алексей 2009 СШ Гвоздика Ижевск
2 Гехов Исмаил 2009 КФК «Движение» Казань


19.20-19.35 Подготовка льда

19.35-20.25
Разминка
1-юношеский разряд (девочки)
1 Хамитова Сафия 2011 Наб.Челны
2 Дутова Таисия 2011 Красноярск
3 Селезнева Ксения 2011 СШ Гвоздика Ижевск
4 Гуровских Мария 2010 МАУ ДО ДЮСШ Серов
5 Николаева Ксения 2010 РСОО «УФФК» Ижевск
6 Левичева Ангелина 2011 Оренбург
7 Шамсетдинова Карина 2010 Высокая Гора
Разминка
8 Клюева Кира АНО «ШФКК» Ульяновск
8 Полева София 2010 МАУ ДО ДЮСШ Серов
10 Архипова Яна 2011 АНО СШФКК Юность Чебоксары
11 Султанова Лиана 2010 РСШОР Казань
12 Николева Мирослава 2010 МАУ ДО ДЮСШ Серов
1-юношеский разряд (мальчики)
1 Агандеев Артем 2011 СШ «Спартак» Чебоксары
2 Дутов Всеслав 2010 Красноярск


20.25-20.55
Разминка
1-юношеский разряд (девочки) Категория Б
1 Шарафеева Сабрина 2009 СШ Гвоздика Ижевск
2 Лукина Софья 2009 МБУ СШОР №1 Уфа
3 Верещагина Мила 2008 Ульяновская обл
4 Исланова София 2009 Высокая Гора
5 Фирстова Екатерина 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
6 Таршицейская Мария 2009 ГАУ СШОР №1 Сызрань
7 Любавина Милена 2008 Ульяновская обл.
8 Голубова Таисия 2009 Чебоксары
1-юношеский разряд (мальчики) Категория Б
1 Голубов Григорий 2006 Чебоксары

20.55-21.10
Разминка
Сильвер Молодежный класс
1 Милина Ивона КФК «Движение» Казань
Золото Молодежный класс
1 Замалиева Диляра СШ «Ледокол» Зеленодольск

Бронза Молодежный класс
1 Миниярова Камила Ижевск

Пре-пре-бронза 3 класс
1 Орлова Наталья Академия спорта Москва
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 03.11.2019, 05:06. Онлайн табло  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 03.11.2019, 17:19. Прямая трансляция на 2 арене  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 09.11.2019, 11:59. Итоговый протокол соревнований  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 14. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.094 сек.