Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VI этап Croatia Cup 25-28 сентября, Загреб, Хорватия

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

23.09.2019, 15:01. Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VI этап Croatia Cup 25-28 сентября, Загреб, Хорватия  
C 25-го по 28-е сентября в Загребе, Хорватия пройдет VI этап серии ISU Гран-при среди юниоров — Croatia Cup

Трансляции

Трансляции на официальном канале ISU в youtube

Трансляции Первого канала

26 сентября

27 сентября

28 сентября

Онлайн-табло соревнований

http://www.isuresults.com/results/season1920/jgpcro2019/

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 158. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Atilla

25.09.2019, 02:52.   
Если кто-то разбирается в танцах и судействе. Какие шансы у этой пары на медали на этих соревнованиях (с учетом других пар) и как вы их оцениваете вообще.
Svetlana Lizukova/Aleksandr Vakhnov

Мне пара Полищук-Ваханов не нравились (визуально), из-за партнерши, а с Лужковой пара выглядит лучше.
Но о технике не достаточно знаю что-бы предположить возможный уровень оценок.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Feu

25.09.2019, 10:14.   
Atilla, фамилия партнёрши - Лизунова
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

25.09.2019, 10:18.   
Feu спасибо! на ролике стоит Svetlana Lizukova/Aleksandr Vakhnov FD - Moscow Jr Championships 2019.
если бы могла исправить свой пост, то сделала бы, но срок на исправление истек.
iceseminar

25.09.2019, 11:36.   
Atilla
Ну пара будет интересная в будущем, если не распадутся. Произвольный танец понравился, но много ошибочек. Ритм-танец ну.... Будут в серединке.
Хотя это ученики Ляпиной, поэтому думаю пара весьма перспективна
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
AndrejsVareniks
Riga

26.09.2019, 12:41.   
Парни отлично выступили, но Мозалёву балов придержали
Достоин был уйти за 80!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

26.09.2019, 12:49.   
AndrejsVareniks
да, парни молодцы. чисто! у Мозалева все равно season best и баллы хорошие.
ПП все будет решать - желаю чтобы чисто и там!
Просто Маша

26.09.2019, 13:04.   
LostGirl пишет:
да, парни молодцы. чисто! у Мозалева все равно season best и баллы хорошие.
ПП все будет решать - желаю чтобы чисто и там!

Будем надеяться, что в шестерке Андрей останется.
Артуру удержать лидерство!
Figurka51

26.09.2019, 13:32.   
Данелян- красавец! Торгашев понравился. Кокура очень харизматичный.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
AndrejsVareniks
Riga

26.09.2019, 14:08.   
Просто Маша пишет:
Будем надеяться, что в шестерке Андрей останется.

В шестёрке? Он претендент на ФГП! Ему бы ниже 3-го не падать... потому что даже с 4-м шансов будет мало
Просто Маша

26.09.2019, 14:27.   
AndrejsVareniks пишет:
В шестёрке?

Имелось в виду после короткой, чтобы попасть в последнюю разминку на произвольную. Так-то конечно желаю нашим ребятам занять 1-2 места в итоге и отобраться в ФГП. Желаю ВСЕМ честной борьбы и удачи!
LostGirl

26.09.2019, 15:49.   
Все в порядке. Даниелян 1ый, Мозалев 3ий после КП.

Там претенденты на ФГП Даниелян, Сато, Мозалев, достаточно близко, отыгрываемо,

Rakic уже видимо точно выбыл из борьбы за финал - всего 52 балла за КП получил.

Ну и Lee себе жизнь усложнил. Набрал 66 баллов. Тяжело, но какие то варианты у него еще есть, если сильно повезет.
Просто Маша

26.09.2019, 16:12.   
LostGirl
Гоголева уже сбросили со счетов? у него 72 с копейками. 10-ку проигрывает Артуру и около шести Андрею и японцу.
LostGirl_

26.09.2019, 16:17.   
Не, случайно пропустила, когда перечисляла. Гоголев в основной обойме претендентов, конечно, с отыгрываемым отставанием
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
AndrejsVareniks
Riga

26.09.2019, 22:17.   
Ну, что, отлично откатали девушки!
Фролова даже много получила, учитывая недокрут, а Усачёва как и должно быть - за 70 (но меньше Синицыной ). Вот она мне реально нравится, куда больше чем Хромых и та же Канышева.
Bb

26.09.2019, 22:43.   
AndrejsVareniks пишет:
Вот она мне реально нравится, куда больше чем Хромых и та же Канышева.

+1.
У Усачевой очень красивые руки, волшебные просто. Не знаю, как у нее с четверными, правда.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

27.09.2019, 00:36.   
Больше всех понравилась Фролова.

Миру - мир! Нет войне!
Adx

27.09.2019, 00:59.   
Амарант пишет:
Больше всех понравилась Фролова.

А мне нет. У нее пановские руки на грани туктамышевости
И программа не очень.
Усачева больше понравилась
Atilla

27.09.2019, 01:45.   
Мне понравились обе, Фролова и Усачева, откатали почти на максимум, можно лучше, но все равно очень хорошо и стабильно. Болела за обеих. На англо-язычных форума некоторые (не все) уже радуются что в этом ФЮГП "будет меньше девочек из России чем в прошлом году", некоторые надеються что "не больше двух" что-бы "всем сестрам мира по серьгам"... В общем надеюсь завтра обе займут 1ое и 2ое, в любом порядке.

Есть критика, но не к Фроловой, а к ее хореографу. На контрольных прокатах небыло (мне) очевидно что программа про Кшесинскую. Сегодня стало ясно по титрам программы. И вот я НЕ понимаю, как можно в программе про Кшесинскую, в дорожках или в твизеллах не сделать хотя бы несколько фуэте? ну как такое может быть!!!??? Вся программа "по движениям" это страдающая от любви женщина в платье конца 19-ого века.. и это может быть кто угодно, м-ме Бовари, Дама с собачкой, Безприданница, Чайка, ну просто куча разных тёть, они в то время все страдали и падали в обмороки и ничем серьезным не занимались. А вот Кшесинская как раз занималась! и не по кому она не "страдала". была деловая и к тому-же "еще та стерва".... и как можно программу о ней сделать в образе ромнатичной страдалицы? чушь какая то.....
tanya-kol

27.09.2019, 02:09.   
Atilla. Наверно это какая то отдельно взятая ситуация из ее жизни. И платье тоже из какой-то определенной истории.

Пока человек не сдается,
он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Амарант

27.09.2019, 02:26.   
Atilla пишет:
Есть критика, но не к Фроловой, а к ее хореографу. На контрольных прокатах небыло (мне) очевидно что программа про Кшесинскую. Сегодня стало ясно по титрам программы. И вот я НЕ понимаю, как можно в программе про Кшесинскую, в дорожках или в твизеллах не сделать хотя бы несколько фуэте?

Это саундтрек к фильму "Матильда", фильм у нас нашумевший, его православные активисты все запретить требовали. Я не смотрела фильм, поэтому ничего не могу прокомментировать. Как в нем подан образ Кшесинской, много ли она там страдает, сколько раз делает фуэте, затронута ли там вообще ее жизнь на сцене или в хореозале я не знаю. Вроде там в основном про отношения с мужской половиной императорской семьи.
И не факт, что программа вообще про Кшесинскую. Часто берут музыку из фильмов, а ставят на нее что-то совем свое. Вспомните Игру Престолов и Цурскую - где там хоть что-то из фильма?

Пс: если судить по описанию фильма в википедии, то там только одна сцена где Кшесинская танцует и в этой сцене у нее случается незапланированный стриптиз. Наверное жду от вас требований к Анне идти точно по сценарию фильма ))

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 158. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.065 сек.