Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство города Сосногорска на Кубок главы МР «Сосногорск», 28—29 октября 2019

Автор
Сообщение
Sunrise**
Сообщений: 120
23.09.2019, 12:05
Первенство города Сосногорска на Кубок главы МР «Сосногорск», 28—29 октября 2019
П О Л О Ж Е Н И Е
Об открытом первенстве г. Сосногорска
На кубок Главы МР «Сосногорск» по фигурному катанию
28 – 29 октября 2019 года
Соревнования проводятся по одиночному катанию согласно действующим правилам и Единой всероссийской классификацией 2019-2022 гг.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- популяризация и дальнейшее развитие фигурного катания на коньках в городе Сосногорске;
- выявление юных перспективных спортсменов;
- совершенствование спортивного мастерства фигуристов;
- развитие детского и молодежного спорта;
- обмен опытом работы между тренерами
2. СРОКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся с 28 по 29 октября 2019 года, на ледовой арене МАФОУ «с/к «Химик» МО МР «Сосногорск» по адресу: г. Сосногорск, ул. Парковая, 37.
День приезда – 27 октября 2019 года.
Мандатная комиссия состоится 27 октября 2019 года с 14 до 18 часов.
Жеребьевка участников будет произведена автоматически в программе ISUCalc.
Заседание Главной судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 27 октября 2019 года в 18:00 в МАФОУ «с/к «Химик» МО МР «Сосногорск» ледовый дворец «Звездный».
3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство проведением соревнований осуществляют отдел физкультуры и спорта администрации МР «Сосногорск», отдел спортивных мероприятий МБУ «Спортивная школа г. Сосногорска».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на ответственных лиц, назначенных руководством отдела физкультуры и спорта администрации МР «Сосногорск».
4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
- Ответственность за подготовку льда и безопасность участников и зрителей возлагается на организаторов соревнований, согласно Положению «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а так же эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении соревнований».
- Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником соревнований. Организаторы соревнований не несут ответственности за травмы, ущерб здоровью, полученные участниками в период проведения соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей, организации, заявившие спортсмена.
Наличие страхового полиса от несчастных случаев обязательно.
5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Республики Коми и других регионов России, отвечающие следующим требованиям:
- по программе Кандидаты в мастера спорта – спортсмены, достигшие 12 лет, но не достигшие 19 лет и имеющие спортивные квалификацию КМС или 1-го спортивного разряда;
- по программе 1го спортивного разряда – спортсмены, достигшие 10 лет и имеющие спортивную квалификацию 1го спортивного разряда или 2го спортивного разряда;
- по программе 2го спортивного разряда – спортсмены, достигшие 9 лет и имеющие спортивную квалификацию 2го спортивного разряда или 3го спортивного разряда;
- по программе 3го спортивного разряда – спортсмены, достигшие 8 лет и имеющие спортивную квалификацию 3го спортивного разряда или 1го юношеского спортивного разряда;
- по программе 1го юношеского разряда – спортсмены, достигшие 7 лет, сдавшие тесты по скольжению, установленные на данный сезон Федерацией фигурного катания на коньках России и имещие спортивную квалификацию 1го юношеского спортивного разряда или 2го юношеского спортивного разряда;
- по программе 2го юношеского разряда – спортсмены, достигшие 7 лет, сдавшие тест по скольжению, установленные на данный сезон Федерацией фигурного катания на коньках России и имеющие спортивную квалификацию 2го юношеского спортивного разряда или 3го юношеского спортивного разряда;
- по программе 3го юношеского разряда – спортсмены, достигшие 6 лет, сдавшие тесты по скольжению, установленные в данный сезон Федерацией фигурного катания на коньказ России;
Команду должен представлять тренер.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Соревнования проводятся согласно Правилам по фигурному катанию на коньках международного союза конькобежцев (ISU) и в соответствии с Классификационной программой по виду спорта «Фигурное катание на коньках» 2019-2022 гг.
Победители и призеры определяются по наивысшей сумме баллов в каждом разряде.
Победители в каждом из разрядов, награждаются кубком Главы МР «Сосногорск», медалью и грамотой.
Спортсмены, занявшие вторые и третьи места в каждом из разрядов, награждаются медалями и грамотами.
Все участники соревнований награждаются специальными призами.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы по проведению соревнований: подготовка спортивного объекта к проведению соревнований, организация медицинского обслуживания, предоставление наградной атрибутики — отдел физкультуры и спорта администрации МР «Сосногорск», МАФОУ «с/к «Химик» МО МР «Сосногорск».
Расходы по организации и проведению соревнований: оплата ледовой арены, работы судейской и технической бригады, проезд приглашенных организаторами судей к месту соревнований и обратно, оплата за проживание приглашенных организаторами судей, призы победителям и участникам соревнований - несет РФСОО «Федерация фигурного катания на коньках Республики Коми».
Расходы по командированию команд: проезд к месту соревнований и обратно, суточные в пути, проживание, питание и страхование участников - несут командирующие организации.
8. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Каждый участник должен иметь запись музыкального сопровождения своих программ на usb-носителях (флеш-накопителях). Флеш-накопители принимаются до начала соревнований. Записи должны иметь наименование с указанием фамилии участника, вида программ соревнований, времени звучания.

9. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 20 октября 2019 года в отдел физкультуры и спорта администрации МР «Сосногорск», отдел спортивных мероприятий МБУ «Спортивная школа г. Сосногорска» по адресу: г. Сосногорск, ул. Гоголя, д. 10 по телефону: 8(82149) 67331 или по электронной почте: ufis-sosnogorsk@yandex.ru
Заявки, поданные позже указанной даты, могут быть приняты по усмотрению организаторов, при наличии технической возможности. Участники, не заявленные в именной заявке, к соревнованиям не допускаются. Замена спортсменов в заявке после 20 октября 2019 года не допускается.
Участники должны иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении), зачетную книжку и полис страхования от несчастного случая на дни соревнования.
Без полиса страхования спортсмен к соревнованиям не допускается.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.




Приложение 1
Стартовый взнос на участие в соревнованиях:
- для юношеских разрядов – 2000
- для спортивных разрядов и КМС – 2500
Сбор стартовых взносов осуществляет РСФОО Федерация фигурного катания на коньках Республики Коми.
Сбор стартовых взносов осуществляет РФСОО «Федерация фигурного катания на коньках Республики Коми».
Стартовый взнос необходимо внести единой суммой за всю команду не позднее 20 октября 2019 года.
Реквизиты для уплаты стартового взноса:
Республиканская физкультурно-спортивная общественная организация
«Федерация фигурного катания на коньках Республики Коми»
ИНН / КПП 1101501774/110101001 ОГРН 1091100000419
Р/с 40703810400300000263 в Операционном офисе №1 «Сыктывкар» ПАО «БАНК СГБ»
К/с 30101810800000000786 в отделении Вологда БИК 041909786
Юр.адрес 167016, г.Сыктывкар, ул.Димитрова 1/4
В назначении платежа указывать «Стартовый взнос за команду (указать какой город) »

Подтверждение оплаты взноса (сканкоппии квитанций) с указанием за сколько спортсменов, какого разряда уплачен взнос направить по эл.почте:
ffkk-komi@yandex.ru

При снятии спортсмена с соревнований после 20 октября 2019 года по причине болезни, дисквалификации и любой другой причине сумма стартового взноса не возвращается.
Ответов:  2
Ксения Ивановна
Сообщений: 2
21.10.2019, 15:02
Подскажите !?!
Здравствуйте! Когда появятся списки участников и состав жюри?????
Ксения Ивановна
Сообщений: 2
23.10.2019, 11:30
Ау!!!
Соревнования отменили ???
Ответов:  2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.