Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Соревнования среди взрослых любителей «Осенний хоровод», 26 октября 2019, Екатеринбург, Россия

Автор Сообщение
bregalad
Москва

10.09.2019, 21:55.   
sfk2000@mail.ru,
просто восхищаюсь организаторами (без всякой иронии). Соревнования 26 октября, deadline для подачи заявок 13 октября, разница меньше 2-х недель. Не знаю как для других взрослых-любителей, но для меня сроки окончания подачи заявок очень важны, поскольку трудно планировать свою жизнь, скажем, за 2 месяца (как, например, на "Белых ночах" в СПб, это замечательные соревнования, но я в этом сезоне в них не участвовал всего лишь из-за того, что не мог настолько заранее знать расписание экзаменов; как потом выяснилось, по времени вполне мог бы там участвовать).

И еще вот это.
На регистрации участник подписывает согласие об ответственности за возможные риски, связанные с причинением вреда здоровью или повреждением имущества участника, во время проведения соревнований.

Т.е. медсправка не нужна — это то, что нужно!
P.S.
А еще в аэропорту "Кольцово" Екатеринбурга цены в кафе раз в 10 ниже, чем в Шереметьево-1 (где они просто безумные).
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.009 сек.