Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Challenger 2019/20:U.S. International FS Classic 2019, 17-22 сентября, Солт-Лейк-Сити, США

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3682
22.09.2019, 15:14
Серия ISU Challenger 2019/20:U.S. International FS Classic 2019, 17-22 сентября, Солт-Лейк-Сити, США
Наконец посмотрела произвольную Жени и Вовы. Возникло много вопросов:
Первый, но главный вопрос: Что на Жене за купальник с халатом? Может при другой съемке или в живую это смотрится, но сейчас не понравилось от слова совсем. Костюмы к болеро скорее понравились, чем нет. Но мне кажется, что уж если вы одеваете партнера в бархат и стилизуете его под испанского дона, то и партнершу оденьте в испанском стиле. Женин комбез понравился очень, но кмк, не сочитается с Вовиным бархатом. В произвольной наоборот Вова более или менее понравился, но Женя в купальнике... На мой взгляд, пахнет пляжем, а не костюмом.
2. ТМ проиграли американцам обективно. Если насчет КП можно еще поспорить, так как, мне короткая у американцев не очень понравилась. Да хорошая музыка, да качественно делали элементы, да, вроде бы и элементы программы в музыку, но вот кажется, что это не их.
А в произаольной вообще боль-печаль. Видно очень хорошо, что программа у ТМ не накатана. Прыжки, кроме выбросов, Женя завалила - хорошо не упала нигде. Одну подержку Вова Женю еле поднял, за что и получили базовый уровень, остальные - еще более-менее. В выбросах опять вернули прежний набор: сальхов и риттбергер. В прошлом году вроде учили лутц/флип и вроде прыгали его, но что-то пошло не так.
В общем если ТМ и дальше будут ТАК кататься, то, боюсь, молодняк их просто сметет как цунами.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.