Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия

Автор
Сообщение
Tarantino
14.09.2019, 17:35
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Параллельно ещё в персональной теме пишут, но там я заведомо не хочу комментарии оставлять.
Амарант пишет:
Синицына - превосходный костюм, очень красивое сочетание цветов верха платья и подкладки, нет лишних деталей, как всегда в группе Пановой вкус и стиль правят балом Третью часть программы так и оставили провальной по музыке, я очень ждала нового измененного варианта, но они все оставили как было :( Первые две части замечательные, хореография вау.

Мне не кажется какая-либо часть программы провальной, если она и не доделана, то не больше, чем у других, ничего как-то глаз не режет.

Прокат сегодня не понравился просто вот совсем, вот ещё до того, как был этот 3Lz+3Lo. Судя по комментариям здесь (в другие места не заглядывал и может и не буду), народу в целом скорее не понравилось. Я очень редко критикую юных спортсменов, особенно российских, но тут просто перебор, слишком хорео номинально – обозначенное. Явно хуже, чем на КП в Новогорске, а там в общем ещё было, над чем работать. Я понимаю, большой стресс, ответственность и всё такое, но ни у неё одной, и ещё один такой прокат, и её просто вычеркнут из числа "перспективных", в ком видят потенциальных лидеров. Ну это её дело, её семьи и тренеров, не моё, конечно, но скажем так, обидно.

Ну может в следующий раз будет лучше.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.