Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
11.09.2019, 23:18
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Амарант пишет:
Или вот была Чемпионка мира среди юниоров Каролайн Жанг, нежный китайский цветочек, который вырос и превратился в крупную такую коренастую женщину растерявшую все свои прыжки и грацию.


Каролайн Жанг - хоть и верно то что Вы говорите, была маленькой и худой, поправилась с возрастом и все растеряла, но не в этом причина ее неуспеха во взрослом, там много всего, и немаловажное было "тип характера и личность".

Их было две в то время, Жаньги и Нагасу. Обе малышки, худышки, медалистки, и конкурентки друг другу. Обе сильно прибавили вес и укрупнились после переходного периуда. Нагасу во время занялась собой, не расстроилась что меняется несмотря на неудачи, и пошла дальше и дальше, включая 3А и 2 олимпиады. Cейчас она звезда вне ФК, и очень популярна в прессе.

Жанг всегда была чуть психованная, нервная, часто на "негативе", нетерпеливая, хотела все "сейчас и сегодня". Иногда после прокатов (в США) она позволяла себе подьезжать к судьям и начинать спорить стоя на льду "что что-то было не так". Как только она начала меняться, у нее нехватило терпения пройти этот этап, она злилась, комплексовала, и скорее всего ела еще больше. Становилась все "больше и больше" и злилась и раздрожалась все больше и больше.

Сейчас она просто чья-то жена, какого-то фигурста среднего уровня. но ей стало лучше (и она после свадьбы смотрится худее)... а могла потерпеть и работать, как Нагасу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.