Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
11.09.2019, 21:35
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
milstar пишет:
Это политика Адидас ,так как он спонсор Трусовой ,она обязана использовать подобные костюмы.

но они продвигают какую то новую модель ..в.стране где собираются строить туалеты для третьего пола появляются соответствующие костюмы


Одежда и мода "uni-sex", "androgynous style" и "gender bender" стара как мир, и появляется в истории, реже или чаще в зависимости от декады или века, со времен Древнего Мира по разным причинам, практическим, социальным, личным, художественным, политическим и идеологическим, военно-стратегическим, биологическим и так далее. Последние несколько декад эта тенденция скорее "практическая" (равные нагрузки и требования на работе, в спорте и в жизни) и идеологические. "Практические" давно устаканились, и последние 10-12 лет ударение на "социальное и биологическое".

Производители в мире "моды" (к которому относиться спортивная одежда) эти тенденции признают и используют. Uni-sex и Androgynous clothing - это уже категория и стиль одежды сами по себе.
https://www.gq.com/story/androgyny-trend-menswear

В 2016-ом году Adidas (на ряду с многими другими фирмами) выбрали этот стиль как одно из "направлений" их товаров. Был нанят известный дезайнер Alexsander Wang, который создал "линию одежды" - Adidas Unisex Collection cуть которога была - Gender neutral clothing - гендерно-нейтральная одежда.
https://www.businessoffashion.com/articles/news-analysis/alexander-wang-
https://www.numero.com/sites/default/files/images/article_new/slides/2ad

Это направление и тенденция получили большой успех, и в прошлом году Адидас нанял молодого дезайнера, дочьку Полa Маккартни, Стеллу Маккартни, cоздать новую коллекцию одежды для "нового поколения" с учетом uni-sex and gender neutral.

Комбенизон (их несколько вариантов) на Трусовой один из самых популярных и прибыльных из этой коллекции (с учетом цены и применения).
https://assetsprx.matchesfashion.com/img/product/1287289_5_zoom.jpg
https://www.matchesfashion.com/products/Adidas-By-Stella-McCartney-Stret
http://www.musicattheparkseries.com/images//pic/WOMEN-64I-E0O022-QkxBQ0
https://greensportsalliance.org/wp-content/uploads/2018/08/2018.08.22-ad
http://www.ocpianoteachers.com/images/pic/13255254_241647.jpg
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.