Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20

Автор
Сообщение
Tarantino
11.09.2019, 19:08
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Adx
Я вообще не уверен, что тут идёт речь о снятии сливок, что это мероприятие вообще какую-то прибыль принесло. На самом деле такие мероприятия очень дорого организовывать, много серьёзных расходов. Тем более, что цены на билеты были небольшими. Вот я вообще был на местах за 600, и я бы сказал, вполне приличные места, хотя нижние ряды центра длинной стороны, конечно, всегда сильно прикольнее.

По местам, мне кажется, что Мегаспорт для зрителя удобнее, но при условии, что нижний сектор. В прошлом году только на нижний сектор билеты продавали. МСА больше, чем нижний сектор Мегаспорта, но меньше, чем полный Мегаспорт.

В этом году реально не было проблем с билетами, по крайней мере я купил вполне нормальные и вообще без проблем, я просто изначально и не планировал. За пару дней мы решили, что может стоит сходить, на сайте МСА билетов не было, но были на Яндексе, и динамики скупки не наблюдалось. Возможно, предварительный ажиотаж был, не знаю, просто выкидывали в продажу билеты постепенно пачками, как это любят. Не думаю, что тут большой потенциал роста цены есть, но сейчас сложно предсказать, что будет с хайпом вокруг ФК на следующий год.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.