Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: III этап Riga Cup 2019 04-07 сентября, Рига, Латвия

Автор
Сообщение
Tarantino
07.09.2019, 10:34
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: III этап Riga Cup 2019 04-07 сентября, Рига, Латвия
Посмотрел сейчас видео, до этого толком не смотрел. Вообще, тут как-то очень лояльно техническая бригада работала, местами как-то излишне лояльно.

Скажем Рино Матсуки, ПП, каскад 3Lz+3T+2T

Если судить весьма лояльно, то по мне там должно быть 3Lz!+3T<+2T и с минусами, всё-таки это видно и на обычной скорости, и двойная тройка внутри каскада. Если судить строго, то это будет 3Lze<+3T<<+2T. Но ей записали как полностью чистый каскад, без единой отметки, хотя другим рёбра отмечали, и уж недокрут на 3T просто конкретный, я тут удивился. К ней лояльность была явно выше, чем к УХ, которых тоже мягче отсудили, чем могли. Хотя бы поэтому указывать на какие-то моменты не хочется, я вообще таким не занимаюсь обычно, а вот так совсем не хочется.

УХ, увы, откатали с серьёзными ошибками, ну как бы нехорошо, после этого разговор о засуживании всегда в пользу бедных. Потому что если "по понятиям", просто смотреть распечатки и не смотреть прокат, то там вопрос "а не засудили ли японку, почему она только на третьем месте". Если же смотреть прокаты и потом распечатки, то вопрос скорее "а накатала ли Рино на эту распечатку и на медаль вообще".

Кореянка Ли смотрится по технике адекватно оценённой, смотрел только ПП, впрочем. Ну тулуп в 2A+3T при строгом судействе под вопросом, но под вопросом некоторые элементы и у наших девушек, в любом случае, просто не надо срывать программы.

Очень жалко, что не получилось нормальных прокатов, дело даже не в местах ведь. У Усачёвой, наверное, ещё будет шанс побороться за Финал. Вообще как-то тяжело сезон стартовал, совсем не то, что было в прошлом году.

Всё ИМХО.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.