Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: III этап Riga Cup 2019 04-07 сентября, Рига, Латвия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
05.09.2019, 23:33
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: III этап Riga Cup 2019 04-07 сентября, Рига, Латвия
Adx Даша и Майа не отличаются каким-то революционным контентом. В их случае ставка делается на качество катания, хореографии и стабильность имеющихся элементов (весьма средних по набору, в сравнении с лидерами). Поэтому именно эти аспекты катания (музыкальность, выразительность, пластика, качество работы конька итд) в их случае обсуждать и комментировать наиболее логично.
Саша просто Саша, пришла, отпрыгала, все в ауте и тут уже не до обсуждения интерпретации и всяких рюшечек)) Хотя ее вообще трудно упрекнуть в неосознанности, ей всегда ставили программы под ее тмперамент, а его можно описать двумя словами: спортивный азарт. И вот что бы она не катала, она всегда катала с таким азартом, что это перекрывало (для меня как минимум) все вопросы к интерпретации, образам, это все становилось не важно, там в каждой программе большими буквами светилась персоналити САША.
Сейчас она становится старше и, вероятно, сама уже станет пытаться иначе интерпретировать музыку и образы, посмотрим, интересно какой она будет в этом сезоне.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.