Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: II этап 28-31 августа, Лейк-Плэсид США

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

26.08.2019, 16:18. Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: II этап 28-31 августа, Лейк-Плэсид США  
C 28-го по 31-е августа в Лейк Плэсиде, США пройдет II этап серии ISU Гран-при среди юниоров — ISU JGP Grand Prix 2019.

Трансляции

Трансляции на официальном канале ISU в youtube

Трансляции Первого канала

29 августа

30 августа

31 августа

Онлайн-табло соревнований

http://www.isuresults.com/results/season1920/jgpusa2019/

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 363. Страницы: 1 2 318 19
AndrejsVareniks
Riga

26.08.2019, 21:33.   
Интрига №1 – будет ли Синицына исполнять триксель;
Интрига №2 – как будут судить Лю по ГОЕ, недокрутам и компонентам;

По девушкам, пожалуй, это все интриги... А мой прогноз на пьедестал: 1 - Синицына; 2 - Лю; 3 - Тараканова.
Прогноз несколько предвзятый, но верю в Ксению и объективность судей!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Просто Маша

26.08.2019, 21:40.   
AndrejsVareniks
Слишком оптимистично, но мне Ваш прогноз определенно нравится. Все будет зависеть от того, насколько хорошо откатает Алиса Лю. Понятно, что на домашнем этапе у нее явное преимущество, но если сильно не наваляет, то первой будет.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
AndrejsVareniks
Riga

26.08.2019, 21:42.   
Что до мальчиков, то буду надеяться, что Литфуллин попадёт в тройку!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

26.08.2019, 21:44.   
AndrejsVareniks пишет:

поиграю в прогноз
1) не будет
2) очень хорошо ее будут ГОЕить. тон в отношении нее сильно поменялся на более положительный. и программу у нее уже видят и что performer она (улыбается то бишь). Ну поставят недокрут на квадлутце, но сбавка за это не помешает ей победить на этапе со значительным преимуществом
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Masha21

26.08.2019, 21:49.   
LostGirl а мне интересно Лю или Валиева...по идее обе должны оказаться в финале...будет интересно...верю с Ксюшу Синицину! Если откатает все на должном уровне может победить
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
AndrejsVareniks
Riga

26.08.2019, 21:50.   
Просто Маша пишет:
Все будет зависеть от того, насколько хорошо откатает Алиса Лю. Понятно, что на домашнем этапе у нее явное преимущество, но если сильно не наваляет, то первой будет.

Конечно, если Лю исполнит квад и пару трикселей, то даже с недокрутами и спотыканиями её вытянут на первое место... В остальных случаях, чистая Синичка, должна быть выше! По Таракановой мне сейчас сложно что-либо сказать, но вроде у неё техническая программа слабее чем у Синицыной... квад пока она не выучила, так что тут либо надеяться на ошибки соперниц, либо просто бороться за 3-е место.
Adx

26.08.2019, 21:51.   
LostGirl,
очень хорошо ее "гоеить" не будут. Но если все прыгнет, то и не нужно будет.
Сильно прижимать компонентами, конечно, не будут, ну так это очевидно.
LostGirl

26.08.2019, 22:39.   
Masha21 пишет:
а мне интересно Лю или Валиева...

я боюсь, что Лю.
Валиева оказалась с тонкой нервной организацией и будет мандражировать. А Лю пока железобетонная (посмотрим, конечно, как она на этапах).
Надеюсь, только. что ЭТ умеет состояние мандража снимать, а на финале будет именно она.
Adx

26.08.2019, 22:45.   
LostGirl,
тут было видео, Лю падала только так. Никто не железный)
валерийvvs

26.08.2019, 23:14.   
LostGirl
Можно мандражировать перед стартами весь сезон, периодически падая на этапах, а на ГС, тоже с мандражом, откатать чисто. Или наоборот тоже.
В ПП у Камилы была на флипе скорее техническая ошибка в самом прыжке, а не психологическая причина. Может как раз наоборот - после квада расслабилась.
Atilla

26.08.2019, 23:59.   
AndrejsVareniks пишет:

По девушкам, пожалуй, это все интриги... А мой прогноз на пьедестал: 1 - Синицына; 2 - Лю; 3 - Тараканова.
Прогноз несколько предвзятый, но верю в Ксению и объективность судей!

Я бы желала видеть Син/Тар на первых двух местах. Про заывшенные оценки Лю - допускаю, и даже очень... но зависит от всех прокатов. Не нужно списывать Японок и Кореянок.

И еще вот что (чисто личное мнение и наблюдения - млм)..
Если речь идет от "предпочтениях международных судей и зрителей не связанных с качеством прокатов" то я учитываю следующее.
Иногда и последнее время особенно в "западном мире" предпочтения отдаются по принципу "Давида и Голиафа"... т.е. за тех кто был или есть в роли "Давида".

У Синициной истории где она в роли "Давида" нет.

У Таракановой есть, согласно "западному мнению". Она дерзнула уйти от злобной Тутберидзэ и потом сказала "полит-коррестные слова" в ответ "наглому Плющенко"..... жертва дважды! К ней будут относиться, скорее всего, снисходительно. Есть которые хотят "доказательств" что "Давид победил Голиафа" в каждом возможном случае. Так что "ГОЕ-ить" скорее всего будут Тараканову а не Синицину.... если будт это делать вообще. Так-же как некоторые Канадские и Америкнасие судьи будут "ГОЕ-ить" Медведеву а не "своих", так как им важнее показать что "сев. ам" система лучше чем российская.
Adx

27.08.2019, 00:24.   
валерийvvs,
у Камилы поехала нога, там буквально чуть-чуть не хватило.
У нее наоборот, были проблемы на тренировке и разминке, а на программу настроилась как нужно.
LostGirl

27.08.2019, 05:27.   
падение на флипе мне видится случайностью. она практически выехала и как-будто даже попала коньком в колею, но я не разбираюсь. Это мне визуально так показалось. Потом еще сдвоила сальхов в каскаде. Видимо, устала конкретно к концу проката. Высокогорье. Ну и все ЭТ ученики выглядели очень изможденными в ПП на этом этапе. Может быть, что то с этапом входа в форму

Мандраж был в КП - вот этот взгляд бемби а-ля Алина на некоторых стартах. Алина на ГС все сделала в итоге. Верю в ЭТ, что умеет именно настроить и снять мандраж на самых ответственных соревнованиях.
Железобетонная Лю - это не про 100% стабильность в приземлии (которой с такими ультрасями быть не может), а про ровный позитивный настрой. У Лю взгляда бемби не было никогда, выходит раслабленно с улыбкой и уходит с улыбкой.

Все, конечно, может быть - кто же спорит. Но мой прогноз на конкретный ближайший этап выше. на вероятный ФГП Лю или Валиева - Лю. А далее посмотрим. Особенно, следующий сезон, еще же не вечер

.
DenisFrallik

27.08.2019, 06:48.   
Откатает Синичка как на контрольных прокатах - вынесет Лу в одну калитку. Если Лу поплывёт, судьи тянуть её выше Таракановой не будут.
С другой стороны ФФК США на растяжке - объявили Лу чемпионкой США, дискредитировав всю взрослую женскую одиночку. Вложив они столько усилий в Бреди, та была бы много выше на мире, потому что спортсмену важно внимание и одобрение в то время, когда он совершает действительно титанические усилия.

Японцы оказались мудрее - задвинули Кихиру на ЧЯ, не смотря на то, что она там появилась с титулом Ч ГПФ, под взрослых, и избежали позора поражения Кихиры на ЧМ.
Figurka51

27.08.2019, 08:58.   
Считаю, что некоторые пользователи умышленно нагнетают обстановку, дискредитируют судей, навешивают ярлыки, умаляют или преувеличивают достоинства и недостатки спортсменов и тренеров, заранее настраивают зрителя на нужный им взгляд на прокаты и судейство.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
LostGirl

27.08.2019, 09:49.   
Figurka51 пишет:
Считаю, что некоторые пользователи умышленно нагнетают обстановку, дискредитируют судей, навешивают ярлыки, умаляют или преувеличивают достоинства и недостатки спортсменов и тренеров, заранее настраивают зрителя на нужный им взгляд на прокаты и судейство.

по-моему в этой теме все делают свои прогнозы и все. любое обсуждение и прогноз можно под это подвести.
logekat

27.08.2019, 10:08.   
Друзья! Все разговоры о девочках.
А о мальчиках?
Или если Матвей Ветлугин не из группы Т, то и говорить не о чем?
Adx

27.08.2019, 13:24.   
LostGirl пишет:
Потом еще сдвоила сальхов в каскаде. Видимо, устала конкретно к концу проката.

Про это говорили. У нее там был каскад на флиппе, с к которого она упала.
Поэтому прицепила его к другому прыжку, который накатывала без каскада - потому и не удивительно, что он двойным вышел.
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

27.08.2019, 13:38.   
logekat пишет:
Или если Матвей Ветлугин

Ему уже 16. Будет триксель - будем наблюдать. Не будет трикселя - увы.
121

27.08.2019, 13:39.   
На сайте федерации в составе на этап нет Синицыной. Тарусина, видимо, не готова. Похоже, из-за маленькой сборной начинаем терять места?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 363. Страницы: 1 2 318 19
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.222 сек.