Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: I этап de Courchevel 2019, 21—24 августа, Франция, Куршевель

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

18.08.2019, 11:10. Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: I этап de Courchevel 2019, 21—24 августа, Франция, Куршевель  
C 21-го по 24-е августа в Куршавеле, Франция пройдет I этап серии ISU Гран-при среди юниоров — ISU JGP Grand Prix de Courchevel 2019.

Трансляции

Трансляции на официальном канале ISU в youtube

Трансляции Первого канала

22 августа

23 августа

24 августа

Онлайн-табло соревнований

http://www.isuresults.com/results/season1920/jgpfra2019/

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 197. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Figurka51

23.08.2019, 23:33.   
121А почему бы и не ей?

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Маргаритка
Санкт-Петербург

23.08.2019, 23:34.   
121 пишет:
Зачем Майе дали первый этап, почему так рано?

Так, кому-то надо было дать.
Теперь может остаться без второго этапа. Уже бывало, что с 3 местом второй этап не давали
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Figurka51

23.08.2019, 23:34.   
selena22вряд ли

лана ро
Санкт-Петербург

23.08.2019, 23:35.   
У наших дев какой-то вид уставший был. Причем у обеих.
selena22
Москва

23.08.2019, 23:35.   
лана ро, время то пол двенадцатого ночи по мск
Figurka51

23.08.2019, 23:36.   
Тоже кореянка понравилась.
Майя- программа тягомотная.
Камилла классная, четверной выдала! Программа мне лично никак.

122

23.08.2019, 23:37.   
selena22 Пол одиннадцатого!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
почему бы и нет

23.08.2019, 23:46.   
AndrejsVareniks пишет:
Что это за фигня, американка наваляла и получила больше балов хорошего проката грузинки!
Стыд позор с таким судейством

Недокруты, полагаю. Мне грузинка тоже очень понравилась, зажгла!

Майю жалко, что же у них за вид после косяков такой, словно их расстреляют сейчас на выходе со льда. Рано на этап отправили, в сентябре бы ей. Еще на разминке глаза были напуганные, бедный ребенок.

Камилла собралась, умничка. Если у кореянки я любовалась прыжками, но не заметила программы, то тут я смотрела программу, а прыжки просто фоном шли, даже квад. Как тут уже отмечали, сила ее не в тулупе этом, а в том, что от нее взгляд не оторвать, очень хореографичная девочка. Но к финалу ждем стабильность, и не забуду перед финалом поругать на удачу!
W

23.08.2019, 23:46.   
Согласна, у Майи программа тягомотная. При отсутствии ультра-си и такой программе она ничем не отличается от десятка других девочек.
Камила скользит красиво и вообще смотрится отлично. Кореянка откатала чисто, но тоже занудно как-то.
Я считаю, что Валиева победила заслуженно, даже несмотря на падения.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LubSobol

23.08.2019, 23:56.   
Marish1 пишет:
Lubsobol, что там опять не так? У французов была явная ошибка на твиззлах, хотя пара яркая.

GOE ставится учитывая и позитивные и негативные детали/черты. Здесь можно посмотреть все детали. Что касается общей оценки, то Лиза и Дэвид потеряли балл на так понимаю упавшей части костюма. Плюс проиграли почти балл в GOE за дорожку. Относительно GOE дорожки я полностью согласна с судьями. Именно качество исполнения у французов, на мой взгляд, лучше.
Adx

24.08.2019, 00:00.   
Figurka51 пишет:
Тоже кореянка понравилась.

А мне - нет. Программа самая простненькая, хотя прыгает хорошо.
Figurka51 пишет:
Камилла классная, четверной выдала! Программа мне лично никак.

Но видимо я вообще в фк ничего не понимаю )
У Валиевой - никак, у кореянки супер.
Хромых развалилась, но она с Валиевой еле на ногах держались, было такое ощущение.
W пишет:
Я считаю, что Валиева победила заслуженно, даже несмотря на падения.

Тут даже вопросов никаких быть не может.
почему бы и нет

24.08.2019, 00:03.   
W пишет:
Кореянка откатала чисто, но тоже занудно как-то.

Я на нее смотрела и хотелось ее выпрямить, спину. Ну не смотрится она вне прыжков. А потом вот подумалось: а может она и прыгает так классно, потому что не выгибается? Еще лутц удивил цапелькой, я у кого-то такой видела из кореянок, не могу сейчас вспомнить, но тоже с такими же параметрами тела девушка была, они там себе такой выбрали под длинные ноги? Если так, может, Хромых такой стоило бы попробовать. А то с ее ростом и конечностями ее на лутце вкривь куда-то косит
Atilla

24.08.2019, 00:19.   
Камиллу хвалят "не россияне"....... это что-то новенькое, хвалить Этеревскую девочку до того как она "шнырнула" в Сев. Америку....
https://twitter.com/ISU_Figure/status/1164997956820459521/video/1

ТеамТутберидзе вся опять на пьедестале...... (но вот зачем малышкам графины или декантеры подарили, да еще без водки?)
https://media.discordapp.net/attachments/581350351903653909/614561422646
https://media.discordapp.net/attachments/581350351903653909/614560961126
Atilla

24.08.2019, 00:21.   
Adx пишет:
А мне - нет. Программа самая простненькая, хотя прыгает хорошо.

Мне вот интересно, при том что Кореянка оооооочень худая.... На ее тренера будут сыпать гадости и подозревать в том что она ей дает порошки и морит ее голодом.....
tempika
Lviv

24.08.2019, 00:37.   
почему бы и нет пишет:
Ну не смотрится она вне прыжков.

У меня тоже сложилось такое впечатление. Девочки Т тоже очень понравились, и такие же худенькие, как и кореянка. Скольжение очень хорошее, - каждое новое поколение в этой группе все лучше и лучше в этом плане. Хорошо, что не только в прыжках прогрессируют. Интересно, как будет расти Валиева, - она так похожа внешне на Туктамышеву в этом возрасте, - короткая талия, длинные прокачанные ноги.
Adx

24.08.2019, 00:43.   
Atilla пишет:
Камиллу хвалят "не россияне"....... это что-то новенькое, хвалить Этеревскую девочку до того как она "шнырнула" в Сев. Америку....

Бред какой-то.
Были любители искать "неправильные квады" у россиянок, так их и на форуме полно
А так адекватное большинство всегда хвалило, когда было за что.
Atilla пишет:
Мне вот интересно, при том что Кореянка оооооочень худая.... На ее тренера будут сыпать гадости и подозревать в том что она ей дает порошки и морит ее голодом.....

Это чисто российская забава.
Atilla

24.08.2019, 00:55.   
Adx пишет:
Это чисто российская забава.

ой не нет..... не только. на англо-язычных американки и канадки целые акции грозять проводить в "защиту российсих фигуристок"... в ISU и в Росс. Фед. ФК письма собирались слать..... мол "голодом морят это плохо" и еще они мешают когда такие худые движению "боди-позитив" (а.и. толстенькие расстраиваются когда их видят, впадают в депрессию и теряют мотивацию....... Голд в пример приводили, мол она когда видет russian wonder babies понимает как ей будет трудно). Не все..... но достаточно что-бы заметить.
tempika
Lviv

24.08.2019, 01:25.   
Tarantino

Даааа, реальный тулуп Спасибо за видео!
Adx

24.08.2019, 01:38.   
tempika пишет:
Даааа, реальный тулуп

Один судья гое 5 даже поставил
Амарант

24.08.2019, 02:05.   
Тулуп Камилы шикарнейший!
Программа не очень.

Майю очень жалко, прекрасная девочка, скользящая, очень пластически красивая и какая-то вдохновенная, для 13ти лет очень взрослое катание у нее, ей бы дать время на оформиться, набрать уверенности и опыта, такая превосходная фигуристка была бы!... Мне она чем-то Каро напоминает. Может бесконечно длинными конечностями, но не думаю, что только этим. Удачи ей!

Кореянка для меня совсем мимо смысла, ребенок ни одного движения в программе осознанно не сделал, совершенно механически все, на прямых ногах, но прыгает, а мне одних прыжков мало

Прекраснейшая итальянка! Тоже видится большой потенциал артистический, пластический, уже и сейчас хороша, желаю ей стабильнее прыгать.

Очень милые две француженки, как всегда замечательные японки, ну и девочку с Кипра трудно будет забыть.

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 197. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.062 сек.