Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[Хроники поросенка Петра] Анастасия Шаботова теперь за Украину

Автор
Сообщение
LostGirl
Сообщений: 1907
10.08.2019, 13:03
[Хроники поросенка Петра] Анастасия Шаботова теперь за Украину
tempika пишет:
И откуда эта информация? В жизни ничего никуда они не вкладывали, а тут.

это мои домыслы. может и не будут полностью тренировки у Пановой оплачивать, но что-то ей перепадет же? или совсем ничего даже сборникам не перепадает от федерации?

сейчас затраты у Шаботовой возрастут. хоть что-то но было у нее бесплатно в рамках спортшколы и перспектива юниорской сборной России была. Сейчас все будет на коммерческой основе.

tempika пишет:
Куракову финансирует ее польский клуб

Будем знать, что не федерация. а клуб. Но спонсор есть. И перешла в ту страну, где нашелся (или помогли найти) спонсор.

tempika пишет:
Понятно, что конкурирующим фигуристкам это все совсем ни к чему, - но нам, зрителям и сочувствующим фанатам это очень даже хорошо. Надоело смотреть на провал за провалом. Зачем ездить куда-то вообще, если даже в ПП отобраться не в силах? И во многом это вина не фигуристки, а самой системы. Пусть берут из России, пока дают. Может, хоть самим чиновникам станет стыдно (а уж хай поднимется в сетях, то само собой, - в состоянии войны брать спортсменку из стана оккупанта, ага). Не знаю, - но увидеть на высшем уровне еще одну хорошую спортсменку, – в любом случае это плюс.

конечно, зрителям это в плюс. Даже и нам, российским болельщикам - интриги больше на соревнованиях.
Хайпа про этот переход будет еще огого сколько. Она же и еще что-нибудь сказануть может. Надеюсь (в ее собственных интересах) ее научили молчать крепко. А то и про политику еще выскажется

Вообще, конечно. самый топовая ушедшая юниорка. Уж сборная юниорская российская и этапы гп вполне были реальны для нее (а далее кто знает), но она ушла, даже не попробовав здесь? почему?
- решили, что на ОИ от России при существующей конкуренции все равно не попасть и надо успеть перейти до выступления за Россию на международной уровне. чтобы меньше проблем с переходом потом было?
- поняли, что она токсична после того скандала глупого? и что будут задвигать всеми способами?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.016 сек.