Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[Хроники поросенка Петра] Анастасия Шаботова теперь за Украину

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
10.08.2019, 12:15
[Хроники поросенка Петра] Анастасия Шаботова теперь за Украину
LostGirl пишет:
федерация ФГ Украины похоже уже решила как именно вложить деньги


И откуда эта информация? В жизни ничего никуда они не вкладывали, а тут.


Понятно, что конкурирующим фигуристкам это все совсем ни к чему, - но нам, зрителям и сочувствующим фанатам это очень даже хорошо. Надоело смотреть на провал за провалом. Зачем ездить куда-то вообще, если даже в ПП отобраться не в силах? И во многом это вина не фигуристки, а самой системы. Пусть берут из России, пока дают. Может, хоть самим чиновникам станет стыдно (а уж хай поднимется в сетях, то само собой, - в состоянии войны брать спортсменку из стана оккупанта, ага). Не знаю, - но увидеть на высшем уровне еще одну хорошую спортсменку, – в любом случае это плюс.

Tarantino пишет:
Спортсменам хочется на большие старты, ради этого тренируются. Если в родной федерации в тебя совсем не верят, а в другой федерации зовут и обещают продвигать, как смогут, то желание уйти за другую очень даже разумно. И это не вопрос денег, с деньгами может после этого будет только хуже. Что там по части финансирования Кураковой, в состоянии ли они сами тянуть эти расходы, и если помогают им, то кто, я не знаю даже примерно.


Да, все хотят на высший уровень, это так. Одно дело - участница кубка России, а другое - участница Чемпионатов Европы и мира, например. Звучит намного лучше

Куракову финансирует ее польский клуб https://www.facebook.com/axeltorun/photos/a.183453158508680/114628490222
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.