Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ролики-квады и все, что вокруг

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
06.07.2020, 18:45
Ролики-квады и все, что вокруг
tempika пишет:
Нужны стандарта 627, а не 608, как у инлайнов ибо диаметр оси не 8, а 7 мм. Не знаю, можно ли купить обычные с подшипникового сайта. Будем пробовать :(

Извиняюсь, не прочитал предыдущее сообщение. По-прежнему странно, что рама продавалась без подшипников (а втулки есть?) У инлайнов диаметр оси не 8 мм, а значительно тоньше (сколько, не помню — помню только, что в мое время только у Techno диаметр оси был 8 мм), поэтому на ось надевается бронзовая втулка, а уже на нее устанавливаются подшипники (2 на каждое колесо). Я на своих самодельных коньках использовал оси 8 мм, и они из-за этого вышли чересчур тяжелыми.

Подшипники действительно абсолютно одинаковые что в спортивных, что в автомагазинах (можно попробовать поискать их там, что-нибудь типа подшипников для генератора или стартера). В хороших спортивных магазинах (специализированных магазинах + сервисных центрах) должны быть любые подшипники на любые роликовые коньки и скейт-доски, не знаю только, есть ли такие во Львове (но в Интернете, наверно, есть всё). В Москве это магазин Rollerclub, там вроде бы есть и доставка по почте "в страны ближнего зарубежья" (не уверен, правда, входит ли теперь Украина в их число).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.