Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ксения Синицына

Автор
Сообщение
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
09.07.2019, 10:51
Ксения Синицына
Синицына Ксения Алексеевна – прекрасная, очень милая и элегантная девушка-фигуристка, с изящным катанием, хорошей музыкальностью и довольно сложными элементами в программе (осваивает и триксель). Совсем скоро ей исполняется 15 лет, и лишь отсутствие стабильности пока не позволило ей примелькаться в элите фигурного катания среди юниоров (этим она мне напоминает Анастасию Губанова, но верю, что у Ксюши потенциал ещё выше)!



Текущая статистика выступлений - https://fskate.ru/skaters/4266.html

Так вот, не смотря на то что девушка очень симпатичная и перспективная, при этом она очень скромная, и я так и не нашёл её аккаунтов в интернете, ни в соц-сетях, ни в инстаграм... а ведь в современном спорте надо заявлять о себе не только на соревнованиях, но и общаться с болельщиками, писать о программах, немного о жизни, поднимать интерес к своей персоне. Это очень пригодится в плане карьеры и рекламных контрактов!!!

Подскажите, может кто знает как найти Ксению в соц-сетях???
Если она там есть, конечно.

Болею в этом сезоне за неё и Валиеву на международной арене у юниорок!!!
Ответов:  417
Страницы: 1 2 3 4 5 620 21
122
05.09.2019, 03:31
Амарант пишет:
спасибо, заеду к вам на Брайтон-бич , обязательно учту эту особенность трактовок данного термина в американской культуре А пока позволю себе использовать его так, как это принято в нашей.

Oh snap!
Извините..
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
05.09.2019, 04:01
Adx пишет:
Пиар-компания, проведенная через группу vk на популярном интернет-ресурсе, с точки зрения 19-го века?

Кому отвечаете? Это не моя цитата
lius
Сообщений: 512
05.09.2019, 06:12
Atilla пишет:
вот из Wikipedia.

А почему вы думаете, что мы этого не знаем? Ну да, PR. Не такие уж мы дремучие. ̶Ж̶у̶р̶н̶а̶л̶ ̶"̶Б̶у̶р̶д̶а̶"̶ ̶с̶м̶о̶т̶р̶и̶м̶ ̶е̶ж̶е̶м̶е̶с̶я̶ч̶н̶о̶
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
05.09.2019, 10:21
Амарант пишет:
То, что тут творит один пользователь, это именно пиар спортсменки в самых худших традициях...

Уважаемая барышня, тут такой толстый намёк на тонкие обстоятельства, что не могу не ответить...
1-е, это похоже вы не знакомы с "худшими традициями". Загляните на тот же "Спорт.сру", или на другие подобные ресурсы, что бы получить представление о "худших традициях".

2-е, я пишу довольно мало и сдержано, с вами, кто в любой теме по знанию или не знанию выкладывает своё мнение и близко сравниться не могу. Я всё понимаю, вы старейшина, но 30 000 сообщений, это намёк больше на навязчивость в темах, нежели чем на хорошее знание предмета. Вы то тут не на работе сидите.

3-е, я всегда стараюсь оценивать реальные шансы спортсмена, его упорство и способность добиваться целей. Например я болел за Туктамышеву в прошлом сезоне, было обидно что её не взяли в пользу Медведевой на ЧМ... но я не обсирал Медведеву как многие другие! Когда она заняла 3-е место на ЧМ - это был сигнал что она реально готовилась, боролась и выдала лучший прокат сезона, пусть Туктамышева могла потенциально откатать и лучше (смотрим выступление на ККМ).
По моим наблюдениям, ныне самые яркие фанаты у Згитовой, они минусуют заметки если кто-то пишет об Алине в сдержанном тоне и охотно находят недостатки у соперниц... Уже видел пару статей, где люди сомневаются с силе Косторной, что той завышают оценки, а ведь Алина самая компонентная бла-бла-бла... болейте за правильного человека на этапах ГП!
lius
Сообщений: 512
05.09.2019, 10:42
AndrejsVareniks пишет:
вы не знакомы с "худшими традициями". Загляните на тот же "Спорт.сру",

А я не вижу отличий ваших постов от постов на "спортсе". Я очень часто не согласна с Амарант, но мне всегда интересно её мнение. И мне понятно, что человек ФК любит и болеет душой за спортсменов.
А фанаты в самых худших своих проявлениях, чьи бы они ни были- Медведевой, Загитовой, Косторной или Синицыной мне одинаково неприятны, ибо от них всегда исходит агрессия в адрес других спортсменов.
p.s И лексика ваша-
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
05.09.2019, 11:04
lius пишет:
А я не вижу отличий ваших постов от постов на "спортсе".

Оу, в таком случаи, возможно вы несколько невнимательны...
lius пишет:
p.s И лексика ваша

И что же с моей лексикой...
Страдает слог иль режут глаз эпитеты? А может эта фраза была сказана лишь для "красного словца"?
lius
Сообщений: 512
05.09.2019, 12:04
AndrejsVareniks пишет:
А может эта фраза была сказана лишь для "красного словца"?

И после этого вы снова будете утверждать, что ваше общение отличается от общения на спортсе????
Общение в этой теме я прекращаю.Обещаю, что посмотрю девочек вживую и честно выскажу своё мнение о Ксюше после этапа ЮГП в Челябинске.
Adx
Сообщений: 8149
05.09.2019, 14:37
лана ро,
так получилось
Что-то глюкнуло при цитировании, наверное.)
Tarantino
13.09.2019, 12:53
Видео, Ксения Синицына, КП на ЮГП в Челябинске, трансляция ИСУ



ps: очень возможно, через какое-то время видео заблокируют на территории России из-за прав на трансляцию Первого канала.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
13.09.2019, 13:12
Tarantino пишет:
ps: очень возможно, через какое-то время видео заблокируют на территории России из-за прав на трансляцию Первого канала.

Странная тема, но если будет возможность, сюда же надо кинуть и фидео с 1-го!!

ШИКАРНЫЙ ПРОКАТ
С почином в сезоне 2019!!!
Иришка КК
13.09.2019, 13:16
Tarantino, спасибо. Отлично справилась с короткой,успехов в произвольной!
Adx
Сообщений: 8149
13.09.2019, 13:52
Tarantino,
с чего бы там что-то блокировать, если это трансляция ISU, а не первого?
Tarantino
13.09.2019, 14:07
Adx пишет:
с чего бы там что-то блокировать, если это трансляция ISU, а не первого?

Одно время какие-то ролики на канале ИСУ были заблокированы с мотивировкой нарушения прав Первого канала. Но сейчас посмотрел, вроде доступны, так что проблемы скорее всего нет.
Adx
Сообщений: 8149
13.09.2019, 14:11
Tarantino пишет:
Одно время какие-то ролики на канале ИСУ были заблокированы с мотивировкой нарушения прав Первого канала.

Ролики блокируют из за прав на музыку. В прошлом сезоне у Трусовой короткую везде заблокировали.
Амарант
Сообщений: 34289
13.09.2019, 14:16
Tarantino программа на уровне "Снегурочки" Канышевой конечно. Это эту программу Гончаренко хвалила? Если да, то поддержу, программа самая крутая среди наших юниорок. Только не такая понятная нашему зрителю, слишком тонко.
Как у них это получается?? Потрясающая команда тренеров и постановщиков. Ксюша умница, но кажется они там почти из любой достаточно музыкальной и пластичной девочки бриллиант могут сделать. Маша ведь у них не хуже была, Канышева тоже.
Tarantino
13.09.2019, 15:12
Adx пишет:
Ролики блокируют из за прав на музыку. В прошлом сезоне у Трусовой короткую везде заблокировали.

Там была именно блокировка от Первого канала, они указывают, чей контент. Но видимо это роботы сработали, потом разблокировали.
Atilla
Сообщений: 1631
14.09.2019, 03:04
Тэд Бартон опять со своим "недостаточно улыбается и играет лицом". сколько можно одно и то же. вроде за "мимику" оценок не дают.. Когда у Медведевой была "мимика" тоже было плохо, лицо-О, пантомиме не место в ФК. надо бы с ним поговорить кому то из феды или из тренеров.
Tarantino
14.09.2019, 10:49
Atilla пишет:
Тэд Бартон опять со своим "недостаточно улыбается и играет лицом". сколько можно одно и то же. вроде за "мимику" оценок не дают..


Он говорит примерно такое:
Ted пишет:
Not a lot of facial expression, that would be only thing one might want to add, will come with maturity and confidence
вроде примерно так, у меня плохо с английским, несколько раз пришлось прослушать и то, не уверен, что точно записал. Переводить, думаю, не нужно.

Я здесь согласен на 100% с ним.

По факту, к сожалению, оценивается плохо, и на её уровне, и на более высоких уровнях, это "эмоциональная вовлечённость", которая по правилам должна учитываться в оценках за Performance и Interpretation. Это то, что очень хочется видеть в выступлениях. Это то, что в традициях настоящего северо-американского фк, хотя тамошние азиатки откровенно ломают традиции, видимо потому, что они из семей с другим менталитетом, не американским. Это то, что нашему ФК мало свойственно, у нас всё-таки часто очень сконцентрированы на том, чтобы выкатать программу и это чувствуется. И это то, что зависит в первую очередь от самого фигуриста, от его Я.

Тут, конечно, именно maturity и, особенно, confidence. Слишком ответственные старты, мало опыта, потеряешь концентрацию и потеряешь элемент (вот как Алёна К. старшая, начала жечь в ПП на ОП и сразу пропустила элемент, последний прыжок), понятно откуда это идёт, но это и есть Мастерство не для всех.

Я в целом в Ксюшу верю, вот была два сезона назад хорошая КП, она её с отдачей выкатывала и все это замечали и всем очень нравилось. И оценивали хорошо. В этом сезоне очень хорошие программы, есть, что показывать. Но ей есть, куда развиваться.
121
14.09.2019, 13:53
Tarantino пишет:
начала жечь в ПП на ОП и сразу пропустила элемент, последний прыжок

Как раз перед ним она бросила отжигать (поэтому отжиг кажется коротким), это же проблемный для неё лутц. Странно, что его туда поставили.
Chrix
14.09.2019, 16:11
Tarantino пишет:
Ted пишет:
Not a lot of facial expression, that would be only thing one might want to add, will come with maturity and confidence
Я здесь согласен на 100% с ним.

Не согласен на 100%

Несколько определений самовыражения
1.Воплощение своего внутреннего мира во внешнем
2.Выражение себя, своей индивидуальности в какой-либо деятельности.
3.Внешняя актуализация внутреннего состояния человека, не ограниченная никакими условиями или обходящая и даже игнорирующая их.

Выражение лицом – один из инструментов выхода (передачи) внутреннего состояния человека.

Разве Ханю играет лицом? Что никак не мешает ему приводить в восторг и «доводить до слез» зрителей. Вы смотрели фильмы с Энтони Хопкинсом? У него редко меняется выражение лица, что не мешает ему очень глубоко передавать состояние своих героев.

Другой пример. Многие иностранцы, первый раз посещающие США, обращают внимание на «American fake smile», когда американец «надевает» улыбку, но при этом не находится в состоянии, которое у иностранца ассоциируется с улыбкой. Подобное часто встречается в программах группы Э.Тутберидзе: ее ученики пытаются что-то выразить лицом, но в то же самое время не находятся в состоянии, которое хотят выразить - мы чувствуем дисбаланс и понимаем, что действие - фейковое.

Так что все мы передаем свое состояние по-разному. Каждый делает это так, как «предписано» его индивидуальностью. Отсутствие мимики на лице далеко не всегда означает, что человек «эмоционально не вовлечен» - для передачи своего состояния он может пользоваться другой дверью.
Ответов:  417
Страницы: 1 2 3 4 5 620 21
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.