Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
12.07.2019, 14:48
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
А на каких калориях работают спортсмены которые сидят на фактически голодной диете и без воды на максимальных нагрузках? Тьфу на вас, эта стена непробиваема совершенно.

Тебе не хватает фундаментальных знаний. Ну изучи хоть что-нибудь по химии, физике и физиологии, иначе всё скатывается к откровенной ереси.

Твои голодающие спортсмены дышат? Ты баланс вдыхаемого и выдыхаемого можешь прикинуть? Вот им кислород для дыхания нужен? А углекислый газ они выдыхают? Куда девается кислород, который они вдохнут, во что он превращается? Вот углекислый газ, который они выдыхают, откуда берётся углерод, как он попадает в организм спортсмена?

Я тут тебе хочу ещё сказать, что именно на спортсменах эти вопросы, по потреблению кислорода и выдыхаемому углекислому газу довольно хорошо изучены, и очень хорошо описаны. Вся спортивная литература, по исследованию возможностей спортсменов, строится на понятиях "потребление кислорода", тут инструментально всё хорошо замерено, и серьёзные спортсмены так форму контролируют в специальных лабораториях. Здесь нет место росе и твоим домыслам.

Но ответ от тебя лично мне хочется услышать. Всё-таки нужен спортсменам кислород и выдывают ли углекислый газ, и откуда эти газы берутся и куда деваются.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.