Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
12.07.2019, 13:52
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
Сбой в гормональной системе, сбой обмена веществ, и все твои теории" законов сохранения" идут к чертям. Сядь для эксперемента на женские гормоны не меняя рацион и уровень нагрузок, посмотрим на тебя через полгодика.

Законы сохранения невозможно нарушить, не надо сказок. "Сбой обмена веществ" приведёт к тому, что ты просто будешь или больше жрать, или меньше двигаться, просто сил не будет на то, чтобы двигаться, хотя ешь немало. Вот так это и работает. Тебе, чтобы работу на 1000 калорий совершить, надо съесть 2000. При этом 1000 уйдёт на работу, а ещё 1000 уйдёт в отложения, в жир или просто в развитие организма. А если съешь 1200, просто сил не будет на такую работу, хотя вроде бы запас есть.

Никто из садящихся на гормоны и набирающих от этого вес не сохраняет рацион и уровень нагрузок, в этом суть. Просто рацион увеличивается, а нагрузки падают. Просто реально за рационом почти никто не следит, единицы процентов. Вот кто может сказать, сколько конкретно калорий он в день съедает, диапазон какой, как меняется от дней недели, зимой-летом, какой состав пищи по составляющим? Много ли тех, кто точно записывает, когда и сколько он съел? Единицы таких, кто такой учёт ведёт продолжительное время. И у тех, кто ведёт, или нет иллюзий, что они мало едят, либо нет проблемы лишнего веса. Но большинство только сказки рассказывает про лист салата и росу. И про злые гормоны.

Однако некоторые тренеры берут под контроль росу, когда ученики живут с ними. И чудесным образом ученики начинают сбрасывать, когда до этого набирали. Роса теряет свои магические свойства, как только начинают контролировать, что там едят

Причём в большинстве случаев всё не так сурово, вот ты просто ешь, хотя потребности в том, чтобы есть, нет, либо спокойно можно было бы съесть в два раза меньше. Но человек просто ест, по принципу, что нельзя жить только тем, чтобы думать о своей фигуре. Вот так это и происходит. А худые едят мало.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.