Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
12.07.2019, 09:28
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
Atilla у ТАТ пунктик на тему веса, это явно что-то личное и ей попросту срывает крышу когда речь заходит о чьем-то весе (или она чаще всего сама эту речь заводит).

По-моему "пунктик" не у неё в первую очередь, и крышу срывает не у неё, как только где-то речь заходит о том, что кому-то надо худеть.

Законы сохранения всеобъемлющие и нарушить их нельзя при всём желании. Истории про набор веса от листа салата и утренней росы, они лишь сказочные истории, в реальности там прилагается ещё тысячи три калорий. Жирный всегда ест больше худого.

Есть просто ещё некие "законы природы", кто-то по природе мощный и жирный, кто-то мелкий и худой. Проявляется это так, что если человек по природе склонен к полноте, либо какие-то нарушения есть гормональные, то организм будет "просить больше", а при недостатке давать про мозгам и просто не будет сил на заметную активность. То есть ты поел, но сил всё равно нет, как будто и не ел, а организм при этом уже откладывает съеденное в рост.

Спорт же ещё о том, чтобы пойти против себя и своей природы. Против своих страхов и возможностей своего организма. Кто идёт, кому приходит успех в спорте и/или последствия от того, что он идёт против природы. Кто не идёт, тот просто вылетает из спорта.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.