Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
04.07.2019, 22:36
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
остаюсь при своем мнении, что цель номера Алины была не донести до зрителя историю некой жрицы некого огня, а возбудить часть аудитории до состояния "я бы вдул".
.......
Они захотели чтобы Алина выглядела старше, а мужская часть аудитории получила сигнал, что за нее можно не толоко болеть как за спортсменку, но и хотеть как женщину.

Ну чего-то тебя уже конкретно понесло.

Искусство и эстетика имеют общие корни с брачным поведением, вот просто природа такая, но это не значит, что оно сводится к "я бы вдул". Это глубоко видоизменённые программы поведения, там только корни общие. "Проявлять женственность" это ещё не значит возбуждать "возьми меня". А ещё потом обижаешься, что кто-то начинает на личности переходить и оценки давать. И да, показывать выраженное гендерное поведение нормально не только в 20 лет, и не только в 15-16, как Загитовой было, но и уже в 10 лет тоже.

Нет, вот я так не считаю совсем, хотя своё мнение о номере высказывал. Но мне кажется, что тут просто бизнес, программу ставили в рассчтёте на японскую аудиторию, они такое двусмысленное очень любят. Не как Туктамышева, а именно чтобы двусмысленное. Спорт высших достижений это шоу бизнес в том числе, её ТШ в этом уже хорошо разобрался, как и что, уж явно сильно лучше нас, и работают на это. Все сейчас пляшут вокруг Японии, там больше всего ФК смотрят, оттуда деньги идут. И программа, и собачка, и выбор этапов Гран-При, всё не случайно. Спорт спортом, но деньги зарабатывать тоже надо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.