Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
23.05.2019, 23:05
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
Tarantino а аргумент что сначала двайте протестируем на незначительных соревнованиях, а там будем думать - тоже такое себе. Это для тебя соревнования незначительные. А для тех же юниоров этапы гп - очень важные соревнования. Они не мыши подопытные чтобы на них тестировали непродуманную систему, у них от результатов старта карьера во многом зависит.
Если только судить такой старт двумя бригадами - обычной и тестовой, и результаты второй в зачет не брать.

Второе на практике мало пригодно, судьи будут вести себя по-разному в тестовых и в реальных соревнованиях.

Тестирование на реальных соревнованиях нормально. Так много чего тестировали. В данном случае идёт речь о небольших изменениях. Правила не меняются ведь, просто ту работу, которую должен был делать один человек, теперь должны делать двое.

Есть некие реальные проблемы, более-менее все понимают, что они есть. Их надо решать. В данном случае что-то сломать сложно, поскольку оно и так не работает.

ps: тут уже превращается всё в спор ради спора и дискуссии, не очень хочу развивать поэтому. Это лишь один момент. Но по части судейства на мой взгляд ключевой, то есть вот какой-то большой проблемы с судейством элементов я не вижу, не смотря на все эти разбросы по GoE (спровоцированные, очень часто, техническими бригадами), а вот с компонентами надо что-то делать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.