Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
23.05.2019, 21:07
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
сложно тянуть организаторам приглашение официальных бригад, как сложно их собрать в нужное время и оплатить их услуги (или заставить людей работать за копейки), тот понимает, что еще большее раздувание бригад и их техобеспечения будет огромным геммором всероссийского масштаба

В том то и дело, что речь шла не о принятии принципа, а о том, чтобы протестировать возможность на каких-то небольших международных стартах, и уже после этого делать выводы, насколько полезно, насколько это сложнее и т.п.

Всё-таки речь идёт о том, чтобы решать какие-то проблемы, которые действительно есть. Да, если для этого надо вкладываться, то надо вкладываться, но на самом деле судейство очень небольшую часть от бюджета соревнований составляет, а расходы увеличатся не очень сильно. То есть технической проблемы поддержать чуть большее количество судей вообще нет, что касается привлечения судей, то эта проблема преувеличена, хотя и существует, корни надо в другом месте искать.

Тут такая история, что надо тестировать, а уже после этого делать выводы, решает ли эта схема проблему хотя бы частично, не появляется ли каких-то новых проблем, насколько всё это накладно. Иначе реально, может стоит тогда на 6.0 вернуться, куда проще будет и дешевле.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.