Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
20.05.2019, 20:27
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
121
Это не так страшно. Штраф за падение всё равно есть, общий негативный настрой, что тоже учитывается, плюс надо ещё не сорвать оставшиеся элементы. Я, в целом, не считаю, что какой-то разовый срыв так страшен. Главное показать то, что умеешь.

Что не нравится сейчас:
Сложный элемент стоит много, вроде как надо поощрать риск. При этом дают баллы за него и в случае полного срыва, вроде падения на приземлении, переделать или заменить на более простой в случае ошибки нельзя.

Я думаю, что куда интереснее, если разница по очкам между сложным и средним (достаточной сложности) не будет очень большой, но давать баллы за полный срыв не надо. Не сделал, проблема спортсмена. Но всё-таки риск есть, должна быть возможность исправить ошибку, чтобы те, кому есть, что показать, смелее пытались это показывать. Скорее удобнее тогда стратегия, которую часто на "элементах" спецпрограммы можно видеть, когда сначала делают что-то надёжное, а потом, если получается, уже что-то более дорогое и рискованное. Можно пытаться рискнуть ради дополнительных баллов, а можно оставить и откатать в настроение.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.