Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
19.04.2019, 16:51
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Atilla пишет:
Я, как зритель, на оборот, хочу видеть достижения любимого спортсмена до 18-19 лет, и что-бы после он или она пошли в Университет, и развивались в других областях, открыли для себя новый этап, новую интересную станицу в жизне.. Достиг одного, двигайся дальше.

Вы навязываете определенную модель поведения? Может, спортсмен сам решит, как ему жить дальше? Если спортсмен хочет, зритель хочет, но незззя, учиться надо.
Некоторых спортсменов хочется видеть долго, пример - Хави. Он мог бы ещё многое показать, научился вкатываться в душу. Но САМ принял решение уйти. Так ему и не 18. Жаль, у нас шоу вообще не бывает, негде смотреть((
Я за повышение, конкретно у девушек до 17, а то до 18 лет ( в связи со сдерживание веса «созревают» позже). 14-15-16 - летние по физиологии ВООБЩЕ другие. (Турсынбаева - исключение. Повезло- пусть выигрывает). И дело не в зрелом катании, хотя в последнее время звучит почти ругательно(((. Для меня несравнимы Щербакова и, н-р, Миахара. Девочки восхищают и умиляют, взрослые «до мурашек».
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.