Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе, часть 2

Автор
Сообщение
Tarantino
25.06.2019, 05:09
Группа Этери Тутберидзе, часть 2
Амарант пишет:
Спасибо за очередное напомнинание кто тут у нас "внутри этого спорта", хотя скорее рядом, но еще раз спасибо, у меня достаточно личного опыта общения с тренерами и спортсменами

Я НЕ компетентен в тренировочном процессе, чётко это осознаю и не скрываю. Но вижу просто тонны домыслов, выведенных из каких-то косвенных фраз, что вот как раз не нравится.

Мне очень интересно всё-таки понять, что происходит и как всё устроено. Но осуждения и обсуждения, как это должно в мире розовых пони происходить, они этому не способствуют.

Амарант пишет:
но положение обязывает помалкивать

Да какое у меня положение, ну не смеши Уж по вопросам тренировок точно, по части тренировок я ни от кого не завишу, от меня ничего не зависит. Собственно поэтому я довольно спокойно все эти темы обсуждаю.

Какие-то конкретные истории и факты я, конечно, знаю, и ты какие-то свои факты и истории знаешь, но я не могу ими иллюстрировать что-то просто потому, что меня на это не уполномочивали, что-ли.

Бывает что-то "некрасивое" в группе у ЭТ? Да, бывает. Бывает что-то некрасивое в других группах? Да, тоже бывает. Я много раз говорил, что у меня нет ощущения, что группа ЭГ чем-то принципиально отличается от других, собственно поэтому я "нападаю" и на откровенных фанатов группы, есть тут что-то особо нездоровое, и на тех, кто пытается подать группу как какую-то пыточную тюрьму и выжиманию соков из спортсменов ради амбиций тренеров.

Для себя я проще отношусь, мне интересен процесс, интересны результаты, что люди показывают, даже в отрыве от мест и баллов. А как организовывать тренировочный процесс, ну с этим точно не ко мне, ну не мне давать оценки, что правильно, а что неправильно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.