Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе, часть 2

Автор
Сообщение
Tarantino
22.06.2019, 15:30
Группа Этери Тутберидзе, часть 2
Амарант пишет:
Все эти разговоры про "неприлично портить лицо спорта" , стокгольмский синдром и прочее все равно упираются в то, что ну нет никакой почти возможности что-то откровенно рассказать и не остаться после этого оплеванным

Это не "стокгольмский синдром", это "не выносить сор из избы". Откровенно рассказывать на широкую публику – моветон, потому что это взывать к тем, кто в теме вообще ничего не понимает, и дальше делает выводы и действует из каких-то своих "обывательских" представлений и того, как рассказали. И тут вопрос, а зачем это, чем это поможет? А вот не для широкой публики могут быть совсем другие рассказы.

Амарант пишет:
а что, все тренеры одинаковые? ))

Все люди разные, даже близнецы. Но смысл в том, что подходы к тренировкам более-менее схожие, плюс-минус. В деталях может быть дьявольская разница, но чтобы оценить, надо быть компетентным в тренировочном процессе. Даже не в самом ФК, а именно в тренировочном процессе ФК, сторонний человек всё равно не в состоянии понять. Эти самые спортсмены, если начнут тренировать, сами будут воспроизводить многие вещи, которые могут показаться дикими и неприятными, но они работают.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.