Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
06.04.2019, 23:05
Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок
Murchik пишет:
было бы полезно иметь на борту пару мужиков кроме пилотов. И именно это и есть дискриминация, когда отбирают туда фактически только молодых привлекательных девиц.

Я много летаю (прикинул — около 200 раз за последние годы), и довольно часто вижу мужчин-бортпроводников. Да и девицы далеко не всегда такие уж молодые (хотя по мне, молодость — не синоним привлекательности). Что касается особой сексуальной привлекательности стюардесс (и их униформы), то мне это представляется чем-то из разряда анекдотов советских времен — в реальности ну ничем они в этом плане не отличаются от любых других профессий.

И, да, сколько я ни летал, ни разу не был свидетелем каких-либо инцидентов с пьяными или дебоширами, проблема, на мой взгляд, сильно преувеличена.

А показательный номер Тутктамышевой мне не особо нравится просто по той причине, что в нем нет ничего сексуального или вызывающего (ну придумал его, наверно, не мужчина, очень здесь странный взгляд на сексуальность, еще раз, на уровне анекдотов советских времен).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.