Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
06.04.2019, 18:00
Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок
Tarantino, возмущение — это индикатор того что проблема существует. Но обвинять в этой проблеме фигуристку — это как если бы мы стали обвинять в национальных проблемах комедиантов, играющих этими предметами, или если бы медсестры стали возмущаться тематической порнографией. Короче, это типичная проекция, когда проблема видится не там где она существует, а там где ее можно покритиковать вне зоны собственной ответственности.

Можно критиковать программу с эстетической точки зрения, с точки зрения традиционной морали, адекватности спорту, вреде имиджу самой спортсменки… Но проблемы стюардесс в средней полосе — это even more far from the point чем поиск сексуального подтекста в программе Липницкой.

Абсолютно согласен, что алкоголь сам по себе не зло, но если, скажем, 90% проблем аттрибутировано к нему как к фактору, то проще всего ограничить этот фактор и посмотреть на результаты. Очевидно, что это не единственный фактор, но мне кажется, что главный, хотя я могу ошибаться.

Я лично люблю выпить бокал или два белого вина на ночном перелете, потому что иначе мне тяжело заснуть в сидячем положении. Думаю, было бы разумно ограничить алкоголь приблизительно этими дозами. Но если этого недостаточно, лично я бы пожертвовал этим удобством ради безопасности перелета, если есть доказательства, что это необходимо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.