Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок

Автор
Сообщение
Tarantino
06.04.2019, 17:41
Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок
Murchik пишет:
в) контролю за потреблением алкоголя, это главная проблема и решаемая. По крайней мере некоторых рейсах некоторых авиакомпаний есть правило, запрещающее распитие напитков, купленных не на борту. Не знаю бывают какие-то формальные правила по тому сколько алкоголя можно употребить из того что можно получить на борту, но их было бы разумно иметь тоже.

У всех компаний так, но по факту это правило "не употреблять алкоголь в открытую". Ну и употребить можно до посадки. Сам по себе алкоголь не зло, большинство адекватно под алкоголем находятся, но у некоторых быдло натура, и так выраженная, многократно усиливается. На самом деле и без алкоголя, перелёты часто состоянием эйфории сопровождаются, какая-то большая поездка, смена обстановки и т.п., всё-таки часто перелёты именно про это. Это другое психологическое состояние.

Я как-то общался с бортпроводницами в миру к одной компании велосипедной, они, бортпроводницы, очень возмущались тем, что народ такой интерес к их профессии проявляет, там почему такое отношение очень особое?

Вот как раз с таких позиций я очень их понимаю, что они возмущаются такими номерами. Эти номера создают соответствующий образ стюардессы как "игривой и развратной конфетки", создают соответствующее отношение к этой профессии. Даже не создают, а усиливают то, что и так есть, и что многим в профессии скорее не нравится и что воплощается у некоторых товарищей в поведении.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.