Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
01.01.2020, 11:49
Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20
ameri пишет:
Понятно, спасибо. Не понятно зачем бы Фролова нужна была Тутберидзе, посредственная девочка, смотреть особо не на что, я еле еле ее программу досмотрела


Она очень ничего так выступила, но лично для меня есть питерские девушки для артистизма и девушки Этери. Очень жаль, очень жаль, что Тараканова не выступала.

Фролова очевидно трио Тутберидзе уступает. Все привыкли, что каждое следующее поколение у Этери превосходит предидущие. Но Фролова не Косторная, не Щербакова и не Загитова по впечатлению и вряд ли будет прыгать столько и так четверные как Трусова. В этом плане действительно зачем Этери эта худенькая девушка? Другое дело, что пока кажется, кроме Валиевой, более младшие девушки Тутберидзе ТКЩ тоже уступают.

bregalad пишет:
И еще по поводу чемпионата — жаль, что не участвовала Алена Леонова (ее выступления я очень ждал).


Леонова разумеется тоже жаль, если она конечно еще в хорошей форме, как была еще в прошлом сезоне на ГП в Японии, то всегда приятно на нее посмотреть, ведь столько лет выступлений способствуют артистизму и мастерству, жаль, что похоже Алена остановилась на "счастливом числе" 13 выступлений на ЧР.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.