Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

1спортивный разряд. Где нужно выполнять?

Автор
Сообщение
почему бы и нет
Сообщений: 2810
22.04.2019, 07:11
1спортивный разряд. Где нужно выполнять?
mihanik.777 пишет:
Нравится Вам или нет, но вопросы присвоения разрядов в РФ регламентируются двумя документами: Положением о ЕВСК и ЕВСК, и моя позиция основана на содержании этих документов.

и там четко написано, что нужно представление от Федерации. Ссылки на ФЗ-329 я уже приводила. По поводу опечатки в ЕВСК написала, посмотрим, будут ли разъяснения от Минспорта или ФФКР.
Вы просто пытаетесь управлять Федерацией, признайтесь? Вот решила организация, что принципы ее работы такие-то и такие, издала Положения и Устав, но нет, какому-то Михе не нравится и он говорит: делайте так-то и так. Только в Федерацию эту он не входит и не пытается убедить, а никак не успокоится и пишет на Тулупе)) Я так понимаю, что это все вызывает в Федерации совершенно обратный эффект?))

про календарь я уже столько раз отмечала, давая ссылки - в соответствии с законодательством именно Федерация его формирует, а уполномоченный орган утверждает, что это даже просто неприлично. Вы не можете прочитать и понять то, что написано в законе? Или просто закрываете глаза, когда Вам не нравится, что написано в ФЗ-329?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.