Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Взрослые любительские соревнования «Белые ночи 2019», 1 июня 2019, Санкт-Петербург

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11140
Москва
24.03.2019, 12:00
Взрослые любительские соревнования «Белые ночи 2019», 1 июня 2019, Санкт-Петербург
В спике взрослых любительских соревнований отсутствуют "Белые ночи 2019". На сайте федерации фигурного катания Санкт-Петербурга информации об этих соревнованиях тоже нет. В прошлые годы информацию приходилось долго разыскивать в группах "В контанкте" (сейчас мне ее найти не удалось). Есть ли вообще какой-нибудь сайт, посвященный этим соревнованиям? Где можно получить информацию о сроках и месте проведения, форме и оплате заявок, deadline и т.д.? Кто знает, поделитесь информацией.

Оля Дубко, если ты появляешься на Тулупе, заведи пожалуйста здесь тему, посвященную этим соревнованиям (если они вообще состоятся).
Ответов:  28
Страницы: 1 2
amateur
Сообщений: 1762
10.06.2019, 16:35
Lalika пишет:
В группу в ВК вступить говорю.
Я не говорю про членство. Я не состою там.
Но зарегистрироваться в контакте и вступить бесплатно в группу лиги взрослых это доступно.

Так это и есть "профсоюз" Нестыковочка, однако: международные соревнования, все подчеркнуто на инглише - и вдруг доступ только для зарегистрированных ВКонтакте.
Lalika
Сообщений: 2426
10.06.2019, 17:34
amateur какой это профсоюз?!
Вы в Контакте группы какие-нибудь видели же?
Я состою в группе поклонников группы Король и Шут, и что. Я состою в их профсоюзе?
Или в группе фанатов Юдзуру Ханю...
Честно вы как древний век
Брегаладу советую вступить, чтоб видеть новости, оценки с выступлений, фотоальбомы..
amateur
Сообщений: 1762
10.06.2019, 17:52
Lalika пишет:
Вы в Контакте группы какие-нибудь видели же?

Нет. ВКонтакте не состою, в других соцсетях массового пользования с раскрытием персональных данных тоже. Слово "профсоюз" намеренно взято в кавычки (по мотивам легендарной классики - надеюсь, напоминание не требуется).Ну, а древний век - это точно. Динозавров видела
Амарант
Сообщений: 34289
10.06.2019, 19:42
Lalika очень многие люди принципиально не регистрируются в соцсетях и других ресурсах, где для регистрации требуется раскрытие персональных данных.
Чтобы увидеть посты в группе Лиги в Контакте не обязательно вступать в группу, она открытая. Но обязательно иметь регистрацию Вконтакте.
bregalad
Сообщений: 11140
Москва
10.06.2019, 21:48
Lalika пишет:
Брегаладу советую вступить, чтоб видеть новости, оценки с выступлений, фотоальбомы

Да я там зарегистрирован, конечно, именно с этой целью. Раскрывать свои персональные данные я не боюсь, все равно их сохранить в тайне невозможно. Просто Контакт мне неприятен — когда несколько раз получаешь хамские послания от администрации, то как-то не тянет больше туда заходить. Плюс В Контакте отличается еще и тем, что по статистике большинство уголовных дел в России, связанных с работой в сети (не те посты, не те фото) заведены именно В Контакте. Напишешь или запостишь что-нибудь не то, и привет! "В семилетний план поимки хулиганов и бандитов я ведь тоже внес свой очень скромный вклад." Если вы не верите, что такое возможно, то "блажен кто не верует".

Еще раз, я зарегистрирован В Контакте и могу туда заходить, но каждый раз для этого приходится совершать некоторое усилие над собой.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
13.06.2019, 17:41
Итак, "Белые ночи".
Питер, как всегда, неповторим. Очень уютный. Это удивительно гармонично сочетается с имперским пафосом. Люблю гулять просто по улицам, представлять, как в этих старинных домах живут люди. Как раньше жили в этих же домах. Прошлась возле Смольного. Все пыталась представить, где же там мог быть дом моей бабушки, так, чтобы "огороды спускались к Неве". В общем, Питер - город особого настроения. Еще и поэтому всегда приятно приехать на этот турнир.
Погода - отдельный разговор. Мало того, что меняется каждый день. Так еще пару раз пришлось пожалеть , что ботинки не взяла. +11
в начале лета заставляет взбодриться,особеннно если прилетаешь из +31 по Цельсию. Только в Питере можно по-настоящему прочувствовать, что значит "низкое небо над головой". У нас такого нииизкого и не бывает никогда. Ну да это все лирика. А теперь по существу.

Турнир очень душевный. Организовано все отлично: и оповещение при выходе на лед, и результаты( три минуты - уже все на стене), и печенюшки с чаем. На льду хорошо - не холодно. Одно неудбно - болельщикам сидеть негде. Все на ногах. Долго не настоишься. А посмотреть было на что. Зарубежных гостей было больше чем обычно. Японская пара - это уже традиционные участники. Народ приехал аж из Австралии и из Новой Зеландии. Впервые на любительских стартах такое число участников среди мужчин. Очень солидно откатали! С хорошими прыжками и шагами. Было и хорошее скольжение. Правда, победителю в бронзе намекали, что у него катание , как минимум, "серебряное", что он себя сильно недооценил, заявившись в "бронзу". Но смотреть на такое катание - одно удовольствие.
"Бронза" вообщее самый многочисленный класс оказался, особенно 2 возраст среди женщин - 12 участниц. Все очень сильные, с хорошими шагами, вращениями. И откатали хорошо, без падений почти. Так соревноваться очень интересно. Приезжаешь домой, ноги аж горят, так хочется на каток тренироваться, дотягиваться до призеров. Судейство оцениваю как справедливое и в меру щедрое. Несмотря на которое, я в этом классе последняя - двенадцатый результат. На другой, если честно, рассчитывала мало. ( Авось все попадают , а я нет )
Поехала потому, что билеты были невозвратные. Обстоятельства сложились так, что готовиться было некогда. Но на будущий сезон только больший стимул приобрела. Произволку буду накатывать эту же( это был свежий блин, который комом), а интерпретация уже морально и физически устарела. Надо новую .
Да! Уже видео прислали. Но в этом году хвастать не буду, нечем. В обоих протоколах только от двух всего-навсего судей по плюсику за один прыжочек. Остальное все в минусах: где по одному, а где больше, даже нолей мало.


На будущий год "Белые ночи" планируют провести в Сестрорецке. Набережная р. Сестры 12/1.
Спасибо большое организаторам за чудесный праздник.

Бытие определяет сознание.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
14.06.2019, 00:25
Дончанка!
Спасибо за потрясающую прозу о Питере)
И за участие в наших соревнованиях , приезжайте ещё)))
Наши старты на новый сезон 26 октября , 7 марта , 30-31 мая и скорее всего все в Сестрорецке. Там прекрасный каток и трибуны для зрителей есть .
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
20.06.2019, 11:57
Почему-то сразу не написала, что на второй день соревнований награждение состоялось на льду, а кубки и грамоты вручал Александр Смирнов. Более того, он выводил на лед любительскую пару в качестве тренера. Пара даже делала попытку настоящего тодеса, которая почти получилась. Очень он был сосредоточен, но "звезду" не включал, давал автографы и всем очень понравился.
Бытие определяет сознание.
Ответов:  28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.