Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
17.04.2019, 14:59
Командный чемпионат мира (World Team Trophy) 11-14 апреля, Фукока, Япония
чистый прокат пишет:
По этому так переживала, чтобы сам Мишин не взял Лизу вместо Сони, хотя Соня не могла на ЧМ претендовать на медали, а Лиза при удачном стечении обстоятельств могла.
что там сложного? Соня (которая как фигуристка мне пока нравится меньше, чем Лиза) честно откатала свои этапы, победила на ЧЕ и заработала путевку на ЧМ как никто другой. Какие там шансы кого победить - меня не волнует. Я не болею за страны, ни за Америку, ни за Японию, ни за Рссию, фк для меня индивидуальный вид спорта даже в КЧМ, я болею за отдельных фигуристов, за их программы, за личностей. При этом даже у самой любимой фигуристки вижу и недостатки в катании и никого не обожествляю.
В случае с ФКР я яростно болела за Лизу и надо быть слепым чтобы этого не увидеть. И болела потому что Лиза в сезоне показала себя с самой лучшей стороны и только форс-мажор (восполение легких) помешали ей железно отобраться на ЧМ. И в самом соревновании (ФКР) была крайне возмущена судейством. И моя позиция была и остается - ехать должны были и Соня, и Лиза, а если и выбирать кого-то из них, то все-таки ту, кто по всем критериям накатал на путевку, а это была Соня. Хотя, повторюсь, лично мне было бы интереснее увидеть там Лизу.

Из иностранных спортсменок мне нравятся многие японки, особенно Сакомото в этом сезоне.потому что скользят потрясающе. Но больше всего я весь сезон болела... упс, за Алину. Которая скользит не потрясающе. Давайте, утрясайте эту внезапную информацию как-нибудь, хотя я не надеюсь, что в следующий раз все это не превратится в "Амарант топит за Японию против России"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.