24.04.2019, 23:23
Предварительное расписание соревнований
Предварительное расписание соревнований «Весенняя капель-2019. Финал Кубка Казани среди любителей»
2 мая
8.00-9.00 тренировки
9.15 – 9.45 Юный фигурист 2014г.р.
9.45 – 11.15 Юный фигурист 2013 г.р.
11.15 – 11.25 Взрослые – любители Импровизация
11.25 – 12.10 Взрослые – любители Интерпретация: Pre-pre-bronze, Pre-bronze, Bronze, Silver, Gold, Master
12.10 – 12.30 перерыв (заливка)
12.30 – 14.10 Взрослые – любители Произвольная программа:Pre-pre-bronze, Pre-bronze, Bronze, Silver, Gold, Master
14.10 – 14.25 Групповые танцы: Дуэты, Pre-noviсe, Novice, Junior, Senior, Adult
14.25 – 16.05 Юный фигурист 2012 г.р.
16.05 – 17.15 Юный фигурист 2011 г.р. и старше
17.15 – 17.30 заливка
17.30 – 18.35 3-юношеский разряд 2011 г.р. 1 группа
18.35 – 20.10 3-юношеский разряд 2010 г.р. и старше
20.10 -20.50 2 спортивный разряд КП
20.50 – 21.00 1 спортивный разряд КП
3 мая
8.00-10.00 тренировки
10.00 – 10.20 2-юношеский разряд 2012 г.р.и моложе
10.20 – 11.10 2-юношеский разряд 2011 г.р.
11.10 – 12.35 2-юношеский разряд 2010 г.р.
12.35 – 13.40 2-юношеский разряд 2009 г.р. и старше
13.40 – 14.00 перерыв (заливка)
14.00 – 14.35 Первые шаги 2015 г.р,
14.35 – 15.55 Первые шаги 2014 г.р.
15.55 – 17.25 Первые шаги 2013 г.р.
17.25 – 17.45 Первые шаги 2012 г.р., Первые шаги (2011 г.р. и старше)
17.45 – 18.00 заливка
18.00 – 19.30 3 спортивный разряд
19.30 – 20.05 2 спортивный разряд ПП
20.05 –20.20 1 спортивный разряд ПП
20.20 -21.00 тренировки
4 мая
8.00-10.00 тренировки
10.00 – 11.25 Kazan-star 1
11.25 – 11.50 Дети-любители Импровизация
Взрослые – любители Импровизация
11.50 – 12.25 Дети – любители Произвольная программа:Pre-pre-bronze, Pre-bronze, Bronze, Silver, Gold, Master
12.25 – 13.20 Взрослые – любители Произвольная программа: Pre-pre-bronze, Pre-bronze, Bronze, Silver, Gold, Master
13.20 – 13.40 перерыв (заливка)
13.40 – 14.05 Дети – любители Интерпретация:Pre-pre-bronze, Pre-bronze, Bronze, Silver, Gold, Master
Взрослые – любители Интерпретация: Pre-pre-bronze, Pre-bronze, Bronze, Silver, Gold, Master
14.05 – 15.15 Kazan-star 2
15.15 – 15.40 3-юношеский разряд 2013 г.р.
15.40 – 17.00 3-юношеский разряд 2012 г.р.
17.00 – 17.15 заливка
17.15 – 18.25 3-юношеский разряд 2011 г.р. 2 группа
18.25 – 19.25 1-юношеский разряд 2009 г.р. и младше
19.25 – 19.45 1-юношеский разряд 2008 г.р. и старше
Запись на тренировки откроется немного позже