Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3684
11.03.2019, 13:05
Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
С 18-го по 24-е марта в Сайтаме Япония, пройдет Чемпионат мира сезона 2018/2019



Трансляции



одноклассники

live.qq

eurovisionsports.tv

null

www.cbc.ca

sportbox
20 марта (время московское)

04:25 Пары, короткая программа (начало соревнований 04:30)

08:10 Церемония открытия

09:00 Женщины, короткая программа (начало соревнований 09:05)

1 канал

Матч ТВ


21 марта (время московское)

04:25 Пары, произвольная программа (начало соревнований 04:30)

09:55 Мужчины, короткая программа (начало соревнований 10:00)

1 канал

Матч ТВ

22 марта (время московское)


05:55 Танцы, ритм-танец (начало соревнований 06:00)

11:25 Женщины, произвольная программа (начало соревнований 11:30)

1 канал

Матч ТВ

23 марта (время московское)

06:25 Танцы, произвольный танец (начало соревнований 06:30)

11:25 Мужчины, произвольная программа (начало соревнований 11:30)

1 канал

Матч ТВ
24 марта (время московское)

08:55 Показательные выступления

1 канал

Матч ТВ

Онлайн-табло соревнований



http://www.isuresults.com/results/season1819/wc2019/index.htm
Ответов:  793
Страницы: 1 2 3 4 5 6 739 40
Usagi
Сообщений: 1530
19.03.2019, 03:00
figushka пишет:
все трансляции:
https://soyouwanttowatchfs.com/post/183525936140/2019-world-championship


Ох, спасибочки - очень полезная ссылка Теперь хоть можно комментаторов выбрать на свой вкус, а не вечную ТАТ терпеть
Амарант
Сообщений: 34289
19.03.2019, 03:10
Usagi пишет:
Так что не удивляйтесь недокрутам Алины и чистым протоколам японок

При том, что техпанель реально не в нашу пользу и техконтролер японка, мне кажется все равно так ставить вопрос некорректно. Потому что а что будет, если у Алины реально будут недокруты (ттт), а у японок нет? Они все там могут и так и так отпрыгать. А получается, что народ заранее настроен что если у наших недокруты в протоколе, значит наших непременно засудили.
Я на этом старте только одной спортсменке не буду ничего желать, а всем остальным, включая японок - пусть откатают на свои максимумы, все докрутят, досядут, достоят, докатят и порадуют себя и зрителей.
Attila
Сообщений: 29
19.03.2019, 03:39
Амарант пишет:
Я на этом старте только одной спортсменке не буду ничего желать, а всем остальным, включая японок - пусть откатают на свои максимумы, все докрутят, досядут, достоят, докатят и порадуют себя и зрителей.

Желания зрителя, да тем более в телевизоре или компьютерном экране. это ноль без палочки.. ничего не меняет.
Амарант
Сообщений: 34289
19.03.2019, 03:49
Attila сложно сказать Если где-то в мире есть ящичек для желаний, то почему бы туда не пожелать? Вот во время трансляции желать уже бессмысленно, она идет с задержкой от реального времени и прошедшее событие уже не изменится. А если заранее нажелать, то может на какие-то тонкие сферы и ветра из кондеев на катке и влияет )) Прошу прощения за доморощенную метафизику, у нас тут полнолуние )) Конечно мы все для самих себя все эти желания озвучиваем, ну и может спортсменам приятно будет почитать (если читают).
Attila
Сообщений: 29
19.03.2019, 04:21
Амарант пишет:
сложно сказать Если где-то в мире есть ящичек для желаний, то почему бы туда не пожелать? Вот во время трансляции желать уже бессмысленно, она идет с задержкой от реального времени и прошедшее событие уже не изменится. А если заранее нажелать, то может на какие-то тонкие сферы и ветра из кондеев на катке и влияет )) Прошу прощения за доморощенную метафизику, у нас тут полнолуние )) Конечно мы все для самих себя все эти желания озвучиваем, ну и может спортсменам приятно будет почитать (если читают).

да... и полнолуние у вас на 3 дня рашьше, и Аристотелем злоупотребляете и с системой вентиляции в спортивных комплексах мало знакомы... пойду-ка я желать Вам что-то доброе..
Амарант
Сообщений: 34289
19.03.2019, 04:29
Attila пишет:
да... и полнолуние у вас на 3 дня рашьше
на два, то есть почти оно.
А с системой вентиляции что не так? Просветите, плиз. А то даже неудобно стало. Из чего там дует на фигуристов и зрителей? Не арапы с опахалами же по периметру стоят...
Attila
Сообщений: 29
19.03.2019, 04:57
Амарант пишет:
А с системой вентиляции что не так? Просветите, плиз. А то даже неудобно стало. Из чего там дует на фигуристов и зрителей? Не арапы с опахалами же по периметру стоят...

да лень мне раскладывать по полочкам как панентеистическая тринитарно-энергийная метафизика не стыкуется со схемами системы HVAC..
да и русского языка у меня не хватит.. и нервов. во картинка..
https://i.ytimg.com/vi/xBxyhxmhigc/maxresdefault.jpg
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
19.03.2019, 05:40
Амарант пишет:
Adx давайте вот не будем в теме ЧМ это перемывать. Они собирались снять Евгения после командника, им не дали, они сняли. Как они это сделали - пусть каждый решает сам в меру своей информированности или доверчивости. Я считаю, что Мишин не постеснялся бы при необходимости снять Соню под надуманным предлогом, хотя думаю, что это для него и было бы тяжелым решением. Хорошо, что не снял.

Написав первое предложение с призывом заткнуться прекратить ненужное обсуждение, логично было бы на этом и остановиться .
Usagi
Сообщений: 1530
19.03.2019, 06:34
Амарант пишет:
Потому что а что будет, если у Алины реально будут недокруты (ттт), а у японок нет? Они все там могут и так и так отпрыгать. А получается, что народ заранее настроен что если у наших недокруты в протоколе, значит наших непременно засудили.

Недокруты есть почти всегда и у всех. Если не недокруты - так рёбра, если не рёбра - так уровень дорожки поменьше. Вопрос в том кому это поставят, а кому нет. Как говорится: был бы человек - а статья всегда найдётся
Дело в том, что при прочих равных предвзятая тех панель заранее ставит наших в неравные условия. Нашим нельзя ошибаться, а японкам можно. Плюс в спорных случаях (докрут на четверти, неглубокое ребро) наших будут судить в пользу штрафа, а японок - в пользу спортсменки. Плюс и откровенно нарисованные галки/рёбра тоже бывают. Редко - но бывают. То есть нельзя исключать вариант что даже при чистейшем прокате галку нарисуют (как нарисовали на первом квадолутце Трусовой в Каунасе) или ребро (как плоские рёбра на ЮЧМ на флипах). Даже если они рискуют предупреждением от надзорной комиссии потом - на это им плюнуть и растереть. Те же японские спонсоры им столько могут насыпать - что им и судьями потом работать ни к чему будет )
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
19.03.2019, 07:28
MilokВот огромное человеческое СПАСИБО за такое подробное расписание по каналам!
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Просто Маша
Сообщений: 3684
19.03.2019, 07:52
В шапку добавлены ссылки на все трансляции.

Для к канала и Матч ТВ указаны ежедневные ссылки, расписание на день над ссылками. После перехода по ним далее выбрать нужную трансляцию.

Для остальных трансляций указаны общие ссылки на ресурс, так как там на данный момент нет отдельных ссылок на конкретную трансляцию.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
19.03.2019, 09:00
Usagi пишет:
Дело в том, что при прочих равных предвзятая тех панель заранее ставит наших в неравные условия.

Совершенно с Вами согласен, и это неудовлетворительная работа чиновников, рулящих нашим ФК, которые явно заигрались в превращении спорта в одну из разновидностей эстрады. Нельзя спорт превращать в гламур и плодить интриги. Я желаю Соне и Алине выступить в неравных условиях и раздутого интригами психоза так, чтобы к ним не было никаких претензий, а Елизавете Турсынбвевой оказаться на пьедестале.
Serena
Сообщений: 1193
Москва
19.03.2019, 09:31
Usagi пишет:
Дело в том, что при прочих равных предвзятая тех панель заранее ставит наших в неравные условия. Нашим нельзя ошибаться, а японкам можно. Плюс в спорных случаях (докрут на четверти, неглубокое ребро) наших будут судить в пользу штрафа, а японок - в пользу спортсменки. Плюс и откровенно нарисованные галки/рёбра тоже бывают.



К сожалению, вы правы. И в танцах будет такая же хрень. Только там будет в пользу французов и американцев. А при самом плохом раскладе, еще и итальянцев.
Serena
Serena
Сообщений: 1193
Москва
19.03.2019, 09:33
Шел мимо пишет:
Я желаю Соне и Алине выступить в неравных условиях и раздутого интригами психоза так, чтобы к ним не было никаких претензий,


Присоединяюсь! Все это я желаю и остальной нашей сборной!
Serena
beebite
Сообщений: 143
19.03.2019, 10:24
а человеческая табличка в онлайне есть? трансляцию на работе не посмотреть, хоть за табличкой последить пока
Просто Маша
Сообщений: 3684
19.03.2019, 10:26
beebite

ЧМ в Японии. У них всегда такие онлайн-табло. Другой не будет.
LubSobol
Сообщений: 1165
19.03.2019, 11:05
Serena пишет:
Только там будет в пользу французов и американцев. А при самом плохом раскладе, еще и итальянцев.

А с чего вдруг наш Самохин будет судить в пользу французов, американцев и итальянцев?
АллаАхмерова
Сообщений: 353
19.03.2019, 11:12
Алина последняя КП катает. Это хорошо или плохо?
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
19.03.2019, 11:20
АллаАхмеровахорошо откатает- значит хорошо, плохо откатает-значит плохо
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
АллаАхмерова
Сообщений: 353
19.03.2019, 11:22
Figurka51 пишет:
АллаАхмеровахорошо откатает- значит хорошо, плохо откатает-значит плохо
Да, да, Вы абсолютно правы! Согласна с Вами полностью.
Ответов:  793
Страницы: 1 2 3 4 5 6 739 40
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.283 сек.