Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония

Автор
Сообщение
Tarantino
20.03.2019, 22:07
Чемпионат мира сезона 2018/2019, 18-24 марта, Сайтама Япония
Rebecca_2011
Вот чего, а самооценки Евгении не занимать, выше, чем у неё, только у Евгения. Причём это у неё появилось очень давно, давно обращало на себя внимание, ещё когда сильно меньше титулов было, чем сейчас. Но на самом деле для спортсмена очень полезное качество, не самое приятное в личном, но в спорте высших достижений важное. Это и важная составляющая харизмы, и уверенность в себе, способность показывать результат, когда надо.

Люди видят, что человек уверен в себе и с высокой самооценкой, и относятся соответственно. Конечно, всё-таки ещё важно и какое-то спортивное преимущество иметь, у Плющенко что-то было, что он мог предъявить, когда надо, а другие это тоже имели, но когда надо сыпались, у Медведевой раньше было, а сейчас по элементам она более-менее на равных с другими, но не лидер, и другие эти элементы не валят.

В интервью говорит, кстати, очень правильно.

У Загитовой перед выходом на разминку был какой-то дикий старт на лице, перед стартом тоже, я честно говоря сомневался, что она сможет выкатать. Но всё выкатала. Но всё равно, как такое видишь, сразу отношение не как к чемпиону, это просто подсознательно сразу закладывается.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.