Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

21 апреля Весенний Кубок Прикамья (Пермь)

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
25.02.2019, 21:06
21 апреля Весенний Кубок Прикамья (Пермь)
Ура!!! По многочисленным заявкам. Уже этой весной всех ждём в солнечную весеннюю Пермь

Приглашаем взрослых фигуристов-любителей со всех уголков планеты 21 апреля на "ВЕСЕННИЙ КУБОК ПРИКАМЬЯ"
-Заявки принимаются до 31 марта.
-Коллективные скидки до 20 марта.
Возраст участников 14-78 лет.
Первым 10 заявкам - приятный бонус.

В судействе 5(!) судей и тех.бригада. Победители и призеры соревнований (1-3 место) будут награждаться шикарными кубками и медалями!Дизайн новых кубков разрабатывается, таких в вашей коллекции ещё не было. Также награждается медалью и грамотой тренер победителя. Победителю в каждом разряде произвольной программы - подарок от спонсора! Всем(!) участникам – необычные медали и грамоты. Кроме того, наши соревнования лидируют по количеству шоколадок и подарков, которые собирает каждый выступающий со льда. Смотрите отзывы о прошедшем Кубке Прикамья в нашей группе http://vk.com/cupofprikamye

Соревнования будут проходить в самом центре города Перми на легендарной ледовой площадке дворца спорта "Орлёнок", на новой обновлённой арене, где стало намного светлее и теплее, с тех времён когда там катался олимпийский чемпион Максим Траньков)) Качество льда также повысилось! В день соревнований предоставляется раскатка-тренировка.

На наших соревнованиях всегда очень дружественная атмосфера. Мы всегда рады всем Города-участники прошлых соревнований: Пермь, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Киров, Первоуральск, Новосибирск, Снежинск, Н.Новгород, Тольятти, В.Пышма, Северодвинск, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Уфа, Соликамск, Чайковский, Подольск, Раменское, Дмитров. Будем очень рады увидеть знакомые лица, а также новым знакомствам!

Положение прилагается. При большом количестве заявок организаторы имеют право приостановить прием участников в любое время(!), т.к. арендованное время льда соревнований ограничено, а соревнования будут проходить в один день(!), поэтому не тяните с регистрацией.

Желаем вам гладкого льда и хороших прокатов!

Положение и заявка:
http://axel-perm.ru/2019/cup2019spring.doc
О нашем Кубке Прикамья:
http://axel-perm.ru/index.php?&c=competitions
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.