Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Tarantino
14.08.2019, 21:24
Общие разговоры о ФК - 2
ИринаПол пишет:
Очень даже появляется. До ОИ18 прыжки не различала, потом по телеку показали, как их отличить. Теперь знаю и понимаю. (только иногда сальхов с риттом путаю ) Это не высшая математика, здесь не нужно быть обладателем семи пядей во лбу.

Ну вот Вы сами честно признались, что долгое время различать не могли. Хотя по мне куда проще спутать сальхов с тулупом, но не суть. Но вот я специально посмотрел, Вы тут зарегистрировались в 2012 году, то есть шесть лет с определением прыжков были проблемы. Но ведь смотрели же как-то ФК и не страдали? Почему другие в не могут находиться в том состоянии, как Вы с 2012 по 2018 год?

Я не говорю, что научиться различать сложно. Сейчас это совсем просто с учётом кучи возможностей, есть качественные записи на ютубе, протоколы, куча описаний того, как различать, легко замедлять видео и т.п. В общем сейчас надо просто сесть и потратить сколько-то времени на это. Поэтому думаю, что сейчас больше тех, кто может, но всё ещё меньше половины. Я просто немало таких людей знаю. Просто никому это реально не интересно, чтобы погружаться в это. Точно так же, как и погружаться в крюки-выкрюки.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.008 сек.